EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2182

 
NK55 >>:

Можно дополнить сказанное вами "настоящий трейдер это тот кто свой убыток выведет в безубыток, ну а супертрейдер тот кто убыток сделает прибылью.

Это как это вывести в безубыток? Как это наколдовать что бы цена пошла в твою сторону? Или убрать стопы и понадеяться, что она сама пойдет в твою сторону?
 

"На финансовых рынках циркулировали разговоры о том, что Федеральная резервная система США и Банк Японии, возможно, были готовы для участия в скоординированной интервенции по евро вместе с Европейским центральным банком."

А никто не знает у австралийца/долл. дно?

 

Я думаю все эти пошёл не пошёл и дяди делают всё чтобы валютный рынок не стоял, а был в движении. И чтобы его сдвинуть любые средства хороши. Скажите ну кто из хвалёных аналитиков предскажет последствия для рынка "того ужастного вулкана, который жить и без того бедовой евре не даёт".

 
gip писал(а) >>
Это как это вывести в безубыток? Как это наколдовать что бы цена пошла в твою сторону? Или убрать стопы и понадеяться, что она сама пойдет в твою сторону?

Скомпенсировать часть преполагаемых убытков ордерами по тренду но с меньшим лотом чем ставишь против. Далее переждать просадку. дождаться отката и закрыть в плюсе и те и эти ордера.
 
Tantrik писал(а) >>

"На финансовых рынках циркулировали разговоры о том, что Федеральная резервная система США и Банк Японии, возможно, были готовы для участия в скоординированной интервенции по евро вместе с Европейским центральным банком."

А никто не знает у австралийца дно?


Достаточно посмотреть "австралийца", "евро-йену" - действительно дна не видно...... А они ходили вниз независимо от "евро-доллара" - эти две идут вниз а евру держит кто-то изо всех сил и не даёт ей дальше упасть (надолго не хватит всё равно еще упадёт) европе выгоден слабый "евро" вот и тянули с помощью для Греции...
 
NikT_58 писал(а) >>
Трейдера губит жадность и торопливость.

И жадность, отсутствие расчёта безопасного лота + осутствие представления об управлении капиталом.
 
NK55 >>:

Скомпенсировать часть преполагаемых убытков ордерами по тренду но с меньшим лотом чем ставишь против. Далее переждать просадку. дождаться отката и закрыть в плюсе и те и эти ордера.
Gip - учись!)))
 
такой волатильности я ище ни видел .....честно скозать даже не вхожу в рынок ....боюсь (зыы.....новичок )
 
odiseif >>:
такой волатильности я ище ни видел .....честно скозать даже не вхожу в рынок ....боюсь (зыы.....новичок )

ланч у пендосов - подождите...
 

фунт хорошо оттолкнулся от моево уровня ....ошибся на 30 пунктов в марте с прогнозом ....для новичка неплохо однако ))))


Причина обращения: