EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2174

 
Mathemat >>:

Остался осси, который тоже, похоже, потихоньку завершает движение.

Что такое "осси"? AUD?
 
NikT_58 >>:
Да я все про Ниробу.

Уже прикольно, но будет в два раза прикольней, когда и если будет 1.0, а ты всё будешь ниробу поминать и восхищаться, как поминаешь с уровня 1.28 :)))
 
gip >>:

Уже прикольно, но будет в два раза прикольней, когда и если будет 1.0, а ты всё будешь ниробу поминать и восхищаться, как поминаешь с уровня 1.28 :)))
У нас задача такая все запоминать, тут никуда не денешься.
 
Swetten >>:
Что такое "осси"? AUD?

Ага. Его еще часто аусси зовут.

P.S. Я открыл на нем 4 сделки вниз, причем вошел в самом разгаре 3-й волны, типа поздно. Правда, эта волна - на дневках :) ...

Но за один сегодняшний день он протопал почти три фигуры, причем все это время строго следовал своему нисходящему каналу. Молодец осси, дисциплинированный. Буду держать дальше, т.к. движняк еще не закончился. О дальних целях говорить трудно, т.к. к концу близится только локальная пятера.

 
Mathemat >>:

Ага. Его еще часто аусси зовут.

P.S. Я открыл на нем 4 сделки вниз, причем вошел в самом разгаре 3-й волны, типа поздно. Правда, эта волна - на дневках :) ...

Но за один сегодняшний день он протопал почти три фигуры, причем все это время строго следовал своему нисходящему каналу. Молодец осси, дисциплинированный. Буду держать дальше, т.к. движняк еще не закончился. О дальних целях говорить трудно, т.к. к концу блиится только локальная пятера.

по аусси откат ожидается????? а то у меня просадка в 900 п висит, вот сижу думаю, что делать....
 
Mathemat >>: О дальних целях говорить трудно, т.к. к концу блиится только локальная пятера.
0,75 заманчиво... ;)
 

0.75 не кажется нереальным, вполне возможна.

по аусси откат ожидается????? а то у меня просадка в 900 п висит, вот сижу думаю, что делать....

Ого, ты попал, причем круто. Ты закупился на самой верхушке курса, что ли?

Будет откат - но, наверно, еще пару сотен прошагает вниз до коррекции. Т.е. придется 1100 корректировать. Столько не откорректирует, конечно. Навскидку - процента 62 от полной длины третьей на дневках, т.е. фигур 5-6 вверх. А остальные 500 пунктов убытка придется фиксить, а то в долгосрочного инвестора превратишься.

 
kosja4ok писал(а) >>
по аусси откат ожидается????? а то у меня просадка в 900 п висит, вот сижу думаю, что делать....

Ауд от 0,8443 рост до 0,8588. стоп-0,8393 Удачи!
 
Mathemat >>:

0.75 не кажется нереальным, вполне возможна.

Ого, ты попал, причем круто. Ты закупился на самой верхушке курса, что ли?

Будет откат - но, наверно, еще пару сотен прошагает вниз до коррекции. Т.е. придется 1100 корректировать. Столько не откорректирует, конечно. Навскидку - процента 62 от полной длины третьей на дневках, т.е. фигур 5-6 вверх. А остальные 500 пунктов убытка придется фиксить, а то в долгосрочного инвестора превратишься.

я купил по 92.60( когда они повысили ставку) радует что, лот не большой, еще 1000п могу выдержать. думаю еще прикупить,и попытаться вырулить позу.
 

Зачем это разбавление? К 0.93 он еще не скоро вернется, если верить Волновому принципу. Через несколько месяцев, думаю. Хотя все может быть.

Эхх, вот они откуда берутся, инвесторы...

Причина обращения: