EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2171

 

Кабель все-таки сказал свое слово, гад. Обязательно нужно было найти кластеры Фиб на самой верхней границе канала, пунктов на 25-30 повыше, чем я вошел...

И сказал-то он еще не все, вот в чем прикол.

 
Lord_Shadows >>:

Прогресс не остановить. рынки будут всё импульсивнее, циклы будут всё сжиматься и сжиматься, пока в один прекрасный момент кто-то случайно не запустит в торговую сеть програмку под названием "ПИПЕЦ".

Так ведь бета-версию 6-го числа и запускали
 
Mathemat писал(а) >>

Ну что, я так понял, что теперь можно тихонько спуститься с горы и планомерно накрыть все стадо? :)


Думаю и тут тоже можно, точное попадание

 
Нет-нет, не так примитивно. Один уровень меня не устраивает, мне нужен кластер Фиб и дополнительные подтверждения. В этот раз на всех трех парах, на которых играл сегодня, доп. подтверждениями были их каналы.
 
Я когда натягиваю фибу от фонаря на пару дней, потом смотрю и у меня обязательно где-нибудь, куда-нибудь точно попадет. Причем совершенно неважно, правильно я её ставлю или нет. Вот и сейчас точнехонько 38 и 61 уровни "сработали", хотя когда её ставил, просто баловался от нечего делать, картинки рисовал. Раньше были камни, кости, бобы, кофейная гуща, сейчас фибы.
 
baltik >>:


Думаю и тут тоже можно, точное попадание

Сегодня я не стал бы этого делать
 
gip писал(а) >>
Я когда натягиваю фибу от фонаря на пару дней, потом смотрю и у меня обязательно где-нибудь, куда-нибудь точно попадет. Причем совершенно неважно, правильно я её ставлю или нет. Вот и сейчас точнехонько 38 и 61 уровни "сработали", хотя когда её ставил, просто баловался от нечего делать, картинки рисовал. Раньше были камни, кости, бобы, кофейная гуща, сейчас фибы.


Можно попробовать натянуть на евробаксе, а из обзора перетащить например еврокад например :)

Вот та же картинка но по сложнее построения (ручное построение поэтому может где и не совпадет :) )

 
gip >>:
Так ведь бета-версию 6-го числа и запускали
Видимо не полность сработала, кто-то гамбургер на Esc-п положил... :))
 
куда ж она прет?, зараза
 
Mathemat писал(а) >>
Нет-нет, не так примитивно. Один уровень меня не устраивает, мне нужен кластер Фиб и дополнительные подтверждения. В этот раз на всех трех парах, на которых играл сегодня, доп. подтверждениями были их каналы.


Чем не кластер ?

А теперь с уровнями

Правда второй вход просрал, но можно даже сейчас еще зайти при пробое первого сопротивления...

Причина обращения: