EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1609

 
ну вот цена коснулась 1.3330 теперь можно покупать???
 
beelan >>:
ну вот цена коснулась 1.3330 теперь можно покупать???


Почему именно 3330?
 
ну тут говорила два уровня 1.3330 и 1.3000
 
новости из США по заказам так ниже среднего.... Может как раз и отвалим на Америке......для Европы лучше сегодня вышли.... по Германии...
И еще мысли в слух .... Если франк сейчас дорого по отношению к евро, а Швейцары хотят это изменить и объявили о покупке большого количества валюты... может это как раз и будет евро... может вот он подарок для быков... У кого какие мысли по этому ?
Или они тоже бакс скупать будут?
 
strangerr >>:

Форте, вот теперь сажи мне: есть закономерность в движении валют? И какие из этого следуют выводы.

 

     Главное правило капитализма - никаких правил. Деньги живут по правилам капитализма, нет правил нет закономерностей.

 
RekkeR >>:

 

     Главное правило капитализма - никаких правил. Деньги живут по правилам капитализма, нет правил нет закономерностей.


Ну, так объясни мне почему у правил капитализма такие повторяемые модели?
 
Кто там ждал откат?
 
strangerr >>:


Ну, так объясни мне почему у правил капитализма такие повторяемые модели?

Простите, какие повторяемые модели?

 
rustein >>:

Простите, какие повторяемые модели?


  Посмотри на график цены. Например такие
 
И снова макароны на обед...
Для цены доллар показал уже максимум покупок. За последние 2 месяца за день ниже он не опускался ( только что пролистал) ...
Евро разворачивается в покупки... Америка щас все прояснит... Минимум куда опускался на 15 минут доллар - это 0.0092 о сейчас 0.0088..



Кстати, евро не очень то и продавали... Просто очень много купили доллара.... Ждем Америку....
Причина обращения: