EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 801

 
Noterday писал(а) >>

Для кого сюрприз, а для кого хорошее завершение 3* волны по Эллиоту :) Кстати, еще должны разок вниз упасть, до 1.4190-80. Попробую посмотреть дальше, просьба не пинать :)

1) 1.4190-80

2) 1.4400

3) 1.3900

4) 1.4550 - 1.4700

5) А дальше надо будет детальнее смотреть: можем пойти на новый хай, а можем пойти в большую 3-ю волну до 1.3000 и дальше...

О как :)

А первый пункт основан на чем просто у меня ниже получается.

 
Первый пункт (опять же исходя из волн, если конечно небыло нигде ошибок, но судя по профитам - их не было :)) основан на завершении 3 подволны в 3 волне 1-ой большой волны. Скрин не буду выкладывать принципиально, ибо ругающихся и клевещащихся много тут...
 
Noterday писал(а) >>
Первый пункт (опять же исходя из волн, если конечно небыло нигде ошибок, но судя по профитам - их не было :)) основан на завершении 3 подволны в 3 волне 1-ой большой волны. Скрин не буду выкладывать принципиально, ибо ругающихся и клевещащихся много тут...

Ха. Плевать на клевещащих. Главное свое мнение. Все равно никто не знает как оно будет. Выкладывай скрин.

 

Noterday, то у тебя 50% по фибо и движение вверх, то третья волна Эллиота и вниз))

Доллар устал, пора ему отдохнуть :)

 
syan >>:

Noterday, то у тебя 50% по фибо и движение вверх, то третья волна Эллиота и вниз))

Доллар устал, пора ему отдохнуть :)

Читай ветку сначала, а не вставляй слово, прочитав последние 2 страницы...

Тут все выкладывали свои стейты, пожалуй и я похвастаюсь последними двумя месяцами торговли :)



Это всё то, что я и писал на форуме. Если говорю что я БАЙ значит я купил, если СЕЛЛ - значит продал. Много раз я говорил что ставил в безубыток позу - смотрите стейт, на нём видны все безубытки, которые закрылись лиюо в нуле, либо в +1пп.


Всем успехов :)

 
Noterday писал(а) >>

Читай ветку сначала, а не вставляй слово, прочитав последние 2 страницы...

800 страниц прочитать? Да я лучше так поверю что ты все правильно прогнозируешь))

 
syan >>:

800 страниц прочитать? Да я лучше так поверю что ты все правильно прогнозируешь))

Далеко не всё я тут правильно пронозирую....ох далеко не всё... наверно и 1% правильности не наберется:)))) Просто вхожу в рынок ТОЛЬКО при 100% СВОЕЙ уверенности.


p.s. я тут страницы эдак с трехсотой :)))

 
Noterday писал(а) >>

Читай ветку сначала, а не вставляй слово, прочитав последние 2 страницы...

Тут все выкладывали свои стейты, пожалуй и я похвастаюсь последними двумя месяцами торговли :)

Это всё то, что я и писал на форуме. Если говорю что я БАЙ значит я купил, если СЕЛЛ - значит продал. Много раз я говорил что ставил в безубыток позу - смотрите стейт, на нём видны все безубытки, которые закрылись лиюо в нуле, либо в +1пп.

Всем успехов :)

А чё цифирки то затёр?! Не боись не обзавидуемся :)))))

Вот мои результаты. На прямых участках убирал просадку.

 
Клево) Ну у меня меньше правда :) Но скока всё равно не скажу, что б не сглазить блин)) Респект TEXX!
 
Noterday писал(а) >>
Клево) Ну у меня меньше правда :) Но скока всё равно не скажу, что б не сглазить блин)) Респект TEXX!

Не хочу выёбы...ся, просто показал как можно работать руками, без советников. Работаю на откатах.

А вообще жду на север..... На Н4 молот висит.

Причина обращения: