EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1525

 
NikT_58 >>:

Как раз все правильно.

Одно "но" на падение необходимо не 5-ть а 3-и волны мы их и видим

КАК мне кажется на падение и на подъем нужно стоко волн скоко рынок в состоянии создать. хоть 20. все теории - это в классическом идеальном варианте. При подъеме с апреля прошлого года я насчитал как минимум 8. спрос и предложение на данный момент времени и рисует нам волны цены.

 
oleniknik >>:

КАК мне кажется на падение и на подъем нужно стоко волн скоко рынок в состоянии создать. хоть 20. все теории - это в классическом идеальном варианте. При подъеме с апреля прошлого года я насчитал как минимум 8.

Еще раз для непонятливых.
Пробьем 62 уровень на графике мною предоставленным падение не пробьем стабильный и долгий рост.
У кого сомнение залезь на забор и смотри.
Все остальное словоблудие.
Еще раз есть другие уровни или еще что либо покажите а не рисуйте кружочки.

 
NikT_58 >>:


я вообще стою в селл до 1.3450 а там будем посмотреть. я уже говорил. это просто так упражняю мозг. а то скучно. у меня по роботе не сезон.

 

Всем доброй охоты !
А если так :
сначала в район 1.34,м.б. 1.330, а потом в район 1.39 ?
Ну, это так fancy, а то что медвежий патерн Гартли на "виклях", да и месяцах, может отработать в район 1.29, - это уже статистика,
а она знает все, кроме к-ва стульев.....

 
Вот что показал Elliot Wave Analyzer
 

Течение, торгующее Позициями для EURUSD1440 (EURUSD1440) Ежедневно на 19-Mar-2010

* Градусный маклер Цикла (позиции хранилища от кварталов до лет), должно к настоящему времени шунтировать этот рынок. Вероятность этого Целевого корректировать Области - 70.7%. Тем не менее, произвольная вероятность этого Целевого корректировать Области - 45.0%. Так вероятность истины этого Целевого корректировать Области - 57.1% лучше чем произвольный.

Расширенный Комментарий Elliott для EURUSD1440 (Ежедневно) на 19-Mar-2010 с двумя неполными образцами:

Отклоните II градусный Импульс Цикл с оценкой 95.7 ожидается завершается в дипазоне цены 1.2456 на 1.4794, но более вероятно между 1.3638 и 1.4552. Эта волна ожидается завершается перед 04-Mar-2010, и должна завершиться к 30-Nov-2011.

После того, как эта волна II будет завершенна, ожидайте, что рынок останется по в волну III. Отклоните III должен всегда быть Импульсом и должен возвращаться волной II полностью. Ожидайте, что волна III возвращается волной II к 164% - 383%. Отклоните III, можно также предположительно 83% - 383% длины цены волны I. ожидаемое время для волны III в завершать - 87% - 367% времени принятых за волну II, чтобы завершать и 16% - 97% времени принятых за волну I, чтобы завершаться. Уклон (дипазон ie. цены поделенный ко взятому времени) волны III должен быть между 70% и 219% уклона волны I. Как только волна III будет завершенна, ожидает, что волна IV побудет в сторону поправочным перемещением затем отклоняет V, чтобы оставаться в том же направлении как волна III. Отклоните V завершит этот Импульс.

Волна (c) степени Supercycle инвертировавшей Квартиру с оценкой 83.7 ожидается завершается в дипазоне цены 1.3352 на 2.2413, но более вероятно между 1.5692 и 2.012. Эта волна является следствием полного оперативного из теперь до 14-Aug-2014, но наиболее вероятно, завершится перед 25-Oct-2010.

Эта волна (c) завершит Плоский образец.


Текущая Обстановка Анализа:
Дипазон Даты Анализа: 19-Jun-2002 на 19-Mar-2010, Дипазон Этикетки: 7 - 30, Предпочтительные Этикетки Счета: 15, Оценка Min: 75, Включать Скрытые Волны, переключатель Акций НА, Пристрастное Отношение к Началу Данных: 8, Пристрастное Отношение к Майору High/Low: 8, Самый большой Градусный Волновой Фильтр: Любой Образец
 
strangerr >>:


Может быть и такое, посмотрел только что отчеты СОТ за предыдущую неделю, можем даже пойти вниз. Но движение вверх, если смотреть чистые модели, не обращая внимания ни на что другое, должно быть, евро должен сходить к 1.37, а фунт к 1.58.


А вообще о каких моделях идет речь? На форексе все модели имеют среднестатистический исход 50/50 :) И тут главное угадать когда куда.
Ты как это учитываешь?
 
gip писал(а) >>


А вообще о каких моделях идет речь? На форексе все модели имеют среднестатистический исход 50/50 :) И тут главное угадать когда куда.
Ты как это учитываешь?


Вадим ты не знаешь каким образом используя один терминал копировать операцию открытия/закрытия ордера на разных счетах
 
gip >>:


А вообще о каких моделях идет речь? На форексе все модели имеют среднестатистический исход 50/50 :) И тут главное угадать когда куда.
Ты как это учитываешь?


Вот отчеты СОТ меня тоже беспокоят. Я же не говорю, что прав на 100%, может и ошибаюсь, просто когда просматриваешь всю информацию: отчеты, волны, паттерны и т.д., у тебя сама по себе форируется какая то мысль, у меня она - вверх. Вот на часах формируется модель с точкой на 1.3455.

Вот эта фигня показала такую фигню
 
forte928 >>:


Вадим ты не знаешь каким образом используя один терминал копировать операцию открытия/закрытия ордера на разных счетах


Запросто, есть у меня советник такой, сейчас покопаюсь и отправлю
Причина обращения: