EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1532

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что полностью поддерживает планы оказания финансовой помощи Греции, страдающей от финансового кризиса. Более того, итальянский лидер сказал, что, если страны ЕС не готовы оказать помощь входящему в еврозону государству, пораженному экономическим кризисом, то само существование Евросоюза бессмысленно.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что не видит смысла в выделении льготных кредитов Греции, поскольку правительство этой страны в состоянии само справиться со своими проблемами. Reuters

 
Имхо, пока не начнется спад открытого интереса цена не пойдет вниз, так как цена идет следом за интересом с задержкой во времени:
.
 
Fraktal писал(а) >>

Смотрите здесь, что посоветуете?- https://forum.mql4.com/ru/25724/page1519


На 1.37 может и не дойти....
На мой взгляд, если откат и будет, то не выше чем 1.3618, и то я под сомнение это ставлю.
Еще, я думаю, что на 1.3448 Еврик опустится уже сегодня.
Исходя из вышесказанного можно сделать опредиленные выводы.
На мой взгляд у Вас три варианта:
1. Долиться еще на 1.3450, как вы понимаете здесь риски максимально высоки,
и в этом случае надо крепко задуматься на какой отметке вы все это с минусом закроете, если отката не будет.
А как вы понимаете такой вариант вполне возможен (на рынке вообще все возможно).
2. Закрыть все как только рынок откроется, смириться с убытками, тем более что как я поняла минус у вас не так ушь и велик (хотя каждому свое, камуто и 5 % много).
Начнете все с начало, возьмете перерыв, отдохнете, иногда это очень полезно, а рынок за это время нарисует что нибудь более для вас понятное.
Знаете, здесь просто психология уже начинает работать. Вы сейчас явно на рынок смотрите необьективно, иначе бы не стали спрашивать кто что думает.
3. Самый мой не любимый....
Залокировать позицию, просто оставте все до лутших времен, пидет время примите решение какую отпустить. Только вот, с этим как раз не надо торопиться.
Здесь, тот же совет, дня три как минимум НЕ СМОТРИТЕ В РЫНОК СОВСЕМ. Когда придете сново сами поймете что вам делать :). Вам надо остыть. НО ПОМНИТЕ,
как правило, замки разруливают "в плюс" ЕДИНИЦЫ ! Это очень сложно, потому, что все делают одну и ту же ошибку: закрывают плюсовыю позицию,
а минус тем самым продолжает накапливаться. В этом случае важно продолжать смотреть на рынок независимым взглядом,
смотреть на эти позы как на позы которые никак между собой не связаны.
Решайте сами, но я бы точно не выбрала последний вариант. Скорее всего остановилась бы на первом, но тут уже вам решать, и Вашим нервам.

 
Alex_Xv >>:
Имхо, пока не начнется спад открытого интереса цена не пойдет вниз, так как цена идет следом за интересом с задержкой во времени:
.


извините, здеся может быть заблуждение. Нужно осторожно с выводами. Может сейчас как раз сильный интерес на продажу евро т.е. шорты. а если, вдруг, паника успокоится и интерес будет уравновешиваться.... т.е. войдет в фазу уравновешивания цены. т.е. будут возобновлять покупки евро. посмотрите хвост задран в повышение интереса, а график цены идет вниз - похоже на интерес к продаже евро ....

Кстати в стандартном наборе индюков есть вот такой . показывает силу интереса и заодно показывает на что интерес.


 
Galina >>:



Спасибо Галина! Наверное скорее всего зафиксирую убытки!

 
Народ, а по моему мы все маньяки!!!!
Воскресенье..... вечер..... а мы в экраны пялимся....
По моему это уже диагноз :))))))
Давайте хоть выпьем толпой что ли.....
 
oleniknik писал(а) >>
Народ, а по моему мы все маньяки!!!!
Воскресенье..... вечер..... а мы в экраны пялимся....
По моему это уже диагноз :))))))
Давайте хоть выпьем толпой что ли.....


Отметим праздник!!!!!

 
Всем Добрый вечер ! ...

Думаю что все хотят увидет Гэп.. темболее ситуация на графике интересная...
 
Ребята....
Да вы календарь плосмотрите ка... УМОРА :)
Сегодня вечером только Тришу выступает, а так больше ждать нам особо нечего.....
Возможно подтянут рынок немного, а возможно немного припадем.
Весь интерес на 19.30 по МСК, вот там свистопляски то и начнутся.
Короче мона спать дальше :))))
 
Кстати, завтра в календаре то же нет ничего интересного....
Похоже можем нарисовать две маленькие маленькие черненькие свечички :)))
Причина обращения: