EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1449

 
Пора-ли селл выставлять?
 
strangerr >>:


Я это все уже смотрел много раз, важность новости и движение не соответствуют даже близко, если ты считаешь реакцией на новости движение пары в 30-50пп, то следи за новостями.

ну вот вышла новость по фунту (лучше,чем ожидалась ). уже окала 100 пунктов первые пассажиры протянули поезд вверх. посмотрим дальше. Хотя общее направление вряд ли поменяется. если валюта слабнет то идти ей по направлению как самолету но с маршрутом автомобиля ( по Форте)

 
oleniknik писал(а) >>

ну вот вышла новость по фунту. уже окала 100 пунктов первые пассажиры протянули поезд вверх. посмотрим дальше. хотя я хочу вниз.


Еврик и франк при этом жаже не рыпнулись :)))

 
Midas09 писал(а) >>
Что по Киви можете сказать?

Похоже скоро вниз намылится
 

Вдимо ей и правдо припасть немного нужно, чтобы потом рост продолжить.
Вот только куда.... ?
И будет ли это движение ..... ?

 
Galina >>:


Еврик и франк при этом жаже не рыпнулись :)))

почему же . Уже на 70 п вниз. посмотри.

 
а вообще пурга . Народа за пособием пришло больше, а безработица у них упала.
Разводят нас как кроликов. кстати самый лучший бизнес - это завозить кроликов в лес и разводить их там. говорят не плохой урожай лямонов можно собрать. только опасно.....
 

У ФОРТЕ есть бубен, ему проще... Он даже спит с ним.
Всем остальным любителям погадать раздаю КОФЕЙНУЮ ГУЩУ....

 
В Британия обнародовала сведения о том, что в ходе строительства тоннеля под Ла-маншем, было разведано богатейшее в мире газовое месторождение. Уже к концу года газ по тоннелю пойдет в европу. Британия не оставит никаких шансов конкурентам из россии и ближенго востока и готова рассмотреть предложения о покупке всех мировых залежей. 

Шутка.
 

Добрый день! Подскажите пожалуйста что будет с парой USDCAD в ближайшее время . Когда его развернет?

Причина обращения: