EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 721

 
Forsage >>:

еще рано на Н4 дивергенция не сформирована..

Sell от 1.5089, уже в безубытке...

 
У МЕНЯ на графике уена оттолкнулась от нижней границы канала регрессии. на четырех часовиках
 
Noterday писал(а) >>

Sell от 1.5089, уже в безубытке...

Пардон пропустил слово..

 
У МЕНЯ на графике цена оттолкнулась от нижней границы канала регрессии. на четырех часовиках
 
Forexai >>:
Эх новички..и неверующие в бакс..Вам ща скажут баксу капут - так вы их жечь будете не проверив инфу :) и радоваться своей бедности ради чего ? зато баксу капут :)) пипец народ..ну конец безработице и чо дальше то ? а кто сказал что она больше стала ? вы че лично проверяли ? ребята не торгуйте в новости если эмоций больше чем ума. Даже на демо а то привыкните сливать и будете упрекать ДЦ от злости по каждой мелочи :)

Про сегодняшнюю движуху еще вчера Helex сказал.

Однако енто не означает о серьезном укреплении Дол.

 
saike писал(а) >>
У МЕНЯ на графике цена оттолкнулась от нижней границы канала регрессии. на четырех часовиках

Это не показатель..

 
saike писал(а) >>
У МЕНЯ на графике цена оттолкнулась от нижней границы канала регрессии. на четырех часовиках

Если дивергенция переходит из одного типа в другой - этот признак намечающегося сильного движения, причем визуальные проверки этого подтверждают подобное утверждение.если научиться определять програмнно этот процесс то практически в 60-70% имеються в наличие сильные сигналы движения цены.

 
NikT_58 >>:

Про сегодняшнюю движуху еще вчера Helex сказал.

Однако енто не означает о серьезном укреплении Дол.

а мечтать желательно об укреплении иначе некоторых стран всетаки постигнет дефолт например рашу и украшу...незабываем в чем основные документы подписаны долгосрочные а также какой ликвид наших бумаг за бугром если не в долларах..думать надо ду-мать.

 
Forexai >>:

а мечтать желательно об укреплении иначе некоторых стран всетаки постигнет дефолт например рашу и украшу...незабываем в чем основные документы подписаны долгосрочные а также какой ликвид наших бумаг за бугром если не в долларах..думать надо ду-мать.

ловим разворот с 1.4840!

 
Forexai >>:

а мечтать желательно об укреплении иначе некоторых стран всетаки постигнет дефолт например рашу и украшу...незабываем в чем основные документы подписаны долгосрочные а также какой ликвид наших бумаг за бугром если не в долларах..думать надо ду-мать.

Насчет думать согласен.

И поверьте мне, лично я уже готов как к усилению так и к падению Дол.

Думать надо!!!

Причина обращения: