EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1453

 
Alexan писал(а) >>

Типа "взрыв на макаронной фабрике"? Ну прикольно...
Фунт до Н4 включительно готов к падению... Но вот на крупных ТФ... Рискованно.


Фунт шортить рановато.
Вообще рано сейчас за бакс вставать.
Как минимум до новостей порастем еще немного, а там посмотрим что к чему :)))

 
Galina писал(а) >>


Это не рекомендация !!! и не руководство к действию !!!
Пока не все сигналы сформированы, скорее всего уровень на картинке который я жду для открытия шортов по паре БУДУТ СМЕЩЕН НАВЕРХ МЕСЕЧНОЙ РАЗМЕТКОЙ.
Поэтому это пока предварительно.
В данный момент жду продолжения растущей динамики по паре (имеется в виду локально).


Да примерно и я так думаю, только вот не могу понять что должно случиться фундаментально по этой паре чтобы был такой разворот? австралия самая стабильная экономика--- если только США ставку поднимут
 
Galina >>:


Фунт шортить рановато.
Вообще рано сейчас за бакс вставать.
Как минимум до новостей порастем еще немного, а там посмотрим что к чему :)))

что я вижу. так все-таки НОВОСТИ. ждем новостей?

 
dentraf писал(а) >>


Да примерно и я так думаю, только вот не могу понять что должно случиться фундаментально по этой паре чтобы был такой разворот? австралия самая стабильная экономика--- если только США ставку поднимут


Не надо об этом думать.
Нам простым смертным никогда не понять что творится в головах у сильных мира сего, торгуй просто и все !!!
Новости всегда лично мне только вредили, я теперь фундамент использую только как ВРЕМЕННОЙ ОРИЕНТИР, очень удобно.
А пытаться разобраться во всех этих дебрях.... ушь извиняйте, без меня :)

 
oleniknik писал(а) >>

что я вижу. так все-таки НОВОСТИ. ждем новостей?


Да мне то их чего ждать ??? :)))
Мне просто надо стоп лосс в 1.3618 поставить для всех открытых по евре позиций
А сделать я это смогу только когда увижу Цену закрытия дневной всечи выше 1.3812.
Поэтому мне лично все равно сейчас.
Но в целом думаю, что да... вот только боюсь что на данных еврик ВЫШЕ ПОЙДЕТ !!!!

 
Galina писал(а) >>


Не надо об этом думать.
Нам простым смертным никогда не понять что творится в головах у сильных мира сего, торгуй просто и все !!!
Новости всегда лично мне только вредили, я теперь фундамент использую только как ВРЕМЕННОЙ ОРИЕНТИР, очень удобно.
А пытаться разобраться во всех этих дебрях.... ушь извиняйте, без меня :)

ну вот если чесно, то по паре евро австралиец вы не учли фундаменталку, поэтому и вход был у вас неочень, там тоже должно что то произойти что бы развернуть эту пару, а пока такого нне предвидеться

 
dentraf писал(а) >>

ну вот если чесно, то по паре евро австралиец вы не учли фундаменталку, поэтому и вход был у вас неочень, там тоже должно что то произойти что бы развернуть эту пару, а пока такого нне предвидеться


ЭТО ЖЕ РОСС КУРС :)))
Какая фундаменталка, не смешите меня :))
Франк весомей просто сейчас вот и валится ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ.
ЭТО ЖЕ ВСЕ ЛЕГКО ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ.
тем более я в общем то и не скрывала размеров стоп ордеров, при входе в лонги.
У меня поза конечно по ней на ладан дышит, но ем не менее думаю все обойдется.

 
Относительно фунта. я думаю они новости дуют сейчас. выборы скоро. а действующему правительству нужно чтобы все выглядело красиво. завтра тоже группка новостей выходит по балансам и т.д. может завтра решится вопрос с продажей фунта. Ну по крайней мере скоро и на продолжительное время - пару недель. я так думаю.
 
Всем привет
Запустили такую систему https://forum.mql4.com/ru/30614 биржа форекс сигналов. Система уникальная и единственная в рунете.
на все вопросы ответим в этой ветке
 

Ну что вроде по евре понемножку двинулись вниз?
Хотя у меня на четырёхчасах тенденция кверху.

Причина обращения: