EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1451

 
RQ_ писал(а) >>


Галина, ВОСХИЩАЮСЬ Вашей силой духа :) и верой в непоколебимость евро...


Да спасибо..
Я уже вот так несколько месяцев еврой восхищаюсь ???
Сдается мне в районе 1.40 примерно, мои восхищения евриком накроются одним большим медным тазом :)))))))))))))))

 
Сейчас Киви можно селлить или ещё подождать?
 
Как Вы думаете, этим данным можно доверять?
http://en.easy-forex.com/int/insideviewer.aspx
 
Galina >>:


Да спасибо..
Я уже вот так несколько месяцев еврой восхищаюсь ???
Сдается мне в районе 1.40 примерно, мои восхищения евриком накроются одним большим медным тазом :)))))))))))))))

почему. щас велик газ по тоннелю пустит, и прощай доллар. может и до 3.00 дойдем:))) Шутка. так сказать для поднятия духа

 
как в рекламе: Чого стоімо? Кого чекаємо? не новостей ли? Где движение? Или там ремонт на линии, Форте, ты не в курсе?
 
Galina >>:

Я уже вот так несколько месяцев еврой восхищаюсь ???
Сдается мне в районе 1.40 примерно, мои восхищения евриком накроются одним большим медным тазом :)))))))))))))))

Галина, не хотите зайти в ЕФ и в медном тазе, повосхищаться этой парой?

 
oleniknik писал(а) >>
как в рекламе: Чого стоімо? Кого чекаємо? не новостей ли? Где движение? Или там ремонт на линии, Форте, ты не в курсе?


пане зачекайте будь ласка не тошки и вiдправимось до курорту..
 
Alex_Xv >>:
Стрэнджэр, а какое ваше мнение по евро/долл: ожидаете подъем или уже заселили?

Куда вы пропали)))

 
oleniknik >>:
как в рекламе: Чого стоімо? Кого чекаємо? не новостей ли? Где движение? Или там ремонт на линии, Форте, ты не в курсе?

Я вот тут наблюдаю.. и поражаюсь с таких как вы! Любезный, вам тут ни кто не скажет точно куда будет движение в следующу минуту.. А если уж и интересно что думают другие, не ленитесь, прочитайте хотя бы 2-3 страницы заранее

 
Движение по валютам за последние 3 недели





судя по часовому графику самые популярные валюты сегодня фунт и новозеландец. нравился народу еще франк, но его начали продавать. после выхода новостей стали резко покупать австрала и фунт. А доллар наш и йена ниокго не радует . ну это пока. кто чо думает?
Причина обращения: