EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1444

 
strangerr писал(а) >>


Нарисовал правильно, только выводов из своего рисунка не сделал.


У каждого дела запах особый

 
Пассажиров набралось на север... Рельсы стохастики похоже больше не выдержат, переломятся.
 
Vlad72 >>:


У каждого дела запах особый


Ну так скажи чем пахнет твой рисунок, мне, например,  он показал следующие цели, притом в обе стороны, а ты зачем его нам на обозрение выставил?
 
strangerr >>:


Ну так скажи чем пахнет твой рисунок, мне, например, он показал следующие цели, притом в обе стороны, а ты зачем его нам на обозрение выставил?

это вопрос кому? Фраза про запахи не моя. А рисунок просто для обсуждения. лично я думаю что пойдем вниз ну может быть с небольшим повышением (максимум 30 - 40 пунктов и то очень медленно) а потом все локомотив новой модели . очень мощный.


И вообще я сижу на другой паре. фунтйена жду новостей в 11 30 по киеву с велика. А по ЕД жду яркого движения. тогда подключусь. ВОТ

 
oleniknik >>:

это вопрос кому? Фраза про запахи не моя. А рисунок просто для обсуждения. лично я думаю что пойдем вниз ну может быть с небольшим повышением (максимум 30 - 40 пунктов и то очень медленно) а потом все локомотив новой модели . очень мощный.


И вообще я сижу на другой паре. фунтйена. А по ЕД жду яркого движения. тогда подключусь. ВОТ


  Сори, ошибся, тебя хотел спросить: о чем эта прекрасная картина? Рисунок когда выкладываешь, так комментируй его как то.
 
strangerr писал(а) >>


Сори, ошибся, тебя хотел спросить: о чем эта прекрасная картина?


А я сижу тут поэму в твой адрес строчу.Помню же что меня просил показать рисунок Gun
 
strangerr >>:


Ну так скажи чем пахнет твой рисунок, мне, например, он показал следующие цели, притом в обе стороны, а ты зачем его нам на обозрение выставил?

Скажите как по-вашему, вверх еще не отработали?

 
Gun писал(а) >>

Я не могу понять что за вершина находится на уровне 3840, можно показать на скрине?


1,3838 - хай 9 февраля, последнее сопротивление осталось
 
Что то не ладно в аглицком королевстве, Еб и Фб со вчерашнего дня потеряли синхронность, бегают врозь. Ф даже баксу подыгрывает. Имх, валить будут евру.
 
Alexan >>:


1,3838 - хай 9 февраля, последнее сопротивление осталось


Должны зацепить его.
Причина обращения: