EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1389

 
strangerr >>:


Все, что дают новости, это отработка на 30-100пп, основное направление движения от этого не меняется.

Согласен, но не такого масштаба новости... Иначе почему евра корректируется уже месяц? Да потому что крупные игроки не лезут в рынок начиная с 15 февраля, т.к. тогда сказали что ЕС дает месяц Греции для предоставления плана выхода из проблем. Вот, для размышлений, то, что может произойти:
Ну и конечно же, не воспринимайте меня всерьез ;)
H1+D1

Фиолетовый вариант на D1 (это просто тренд вверх, совсем необязательно перекрывающий прошлый хай, как многие могут подумать)

Кстати, после новостей Греции должен образоваться шип.

 
Noterday >>:

Согласен, но не такого масштаба новости... Иначе почему евра корректируется уже месяц? Да потому что крупные игроки не лезут в рынок начиная с 15 февраля, т.к. тогда сказали что ЕС дает месяц Греции для предоставления плана выхода из проблем. Вот, для размышлений, то, что может произойти:
Ну и конечно же, не воспринимайте меня всерьез ;)
H1+D1

Фиолетовый вариант на D1 (это просто тренд вверх, совсем необязательно перекрывающий прошлый хай, как многие могут подумать)

Кстати, после новостей Греции должен образоваться шип.

А во какое время выйдет новость?

 
Ага, так нам и сказали :)
 
Noterday >>:

Согласен, но не такого масштаба новости... Иначе почему евра корректируется уже месяц? Да потому что крупные игроки не лезут в рынок начиная с 15 февраля, т.к. тогда сказали что ЕС дает месяц Греции для предоставления плана выхода из проблем. Вот, для размышлений, то, что может произойти:
Ну и конечно же, не воспринимайте меня всерьез ;)
H1+D1

Фиолетовый вариант на D1 (это просто тренд вверх, совсем необязательно перекрывающий прошлый хай, как многие могут подумать)

Кстати, после новостей Греции должен образоваться шип.


Месяц уже евро разворачивается. Крупные игроки заняли позиции на бай. Движение вижу так:
 
Noterday >>:
Ага, так нам и сказали :)

Ваше мнение по фунту ? Падение продолжится ?

 
http://www.profi-forex.org/exchange_market/entry1003151005.html
Уровни сопротивления и поддержки валютной пары EURUSD на европейскую торговую сессию 15 марта 2010 г.
 
AK_ >>:

Ваше мнение по фунту ? Падение продолжится ?

Думаю да, хотя и по евре и по фунту не хватает заключительного роста на Н1, я пока на заборе...
Фунт Н4

Мои цели евры: Продаю от 1.3860
Цели фунта: Продаю от 1.5240-80 (если дадут), ну а если не дойдет то продам от 1.4880.
 

Открыт sell от 1.3790 на 1.33 .Но так как Galina вчера подтвердила движение на 1.34,думаю надо закрываться - вниз не пойдем.Примета верная.

 
Надо в мета трейдер вести индикатор, который отслеживает мнение Галины.))))
Причина обращения: