EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1079

 
fasklo писал(а) >>
Галина серьезный трейдер с большим опытом и огромной интуицией.Перед ней можно преклоняться-правда она как истиная ДАМА с загадками.А нам хотелось-бы что-бы она делилась на чем основываются ее взгляды .Мы же не мальчики с улицы с открытыми зобами а равноправные члены клуба,с нами надо говорить техническим языком

Вы прстите меня друзья :)))

Просто, если чесно мне очень лень все описывать.

Но я правда искренне желаю НАМ ВСЕМ ЧТОБЫ мы все ЗАРАБОТАЛИ.

Спасибо за теплые слова.

Я постораюсь впредь давать более обоснованные рекомендации (правда не уверена, что получится :)))).

 
Galina >>:

Вот Вам долгосрок, если кому нравится, время подходит.

Посмотрите по риску и профиту, посчитайте.

Стоп лосс равен размеру ДЕПО !!!

И Сразу поза не для нервных, такие позы суеты не любят.

Уже давно вам про нее говарю.

Разметка как вы понимаете примерная. Я Имею ввиду, что когда пара придет на 1.72 часть лонгов надо бу прикрыть, а после отката (примерно до 1.63) вернуть лонги снова и ждать 1.94.

Вот так парни деньги с рынка выводят, а вы все движения по 100-200 пунктов подарком судьбы считаете :)))


Галина, с вашей разметкой я согласен, но вы учитывайте, что это недельный тф, и что это за выражение: "Стоп лосс равен размеру ДЕПО !!!"? Стоп лосс обычно равен 1/4,1/2 от тп, ну 1 к 1, но аж никак не размеру депо. А у парней, которые "деньги с рынка выводят" денег, видать, не столько как у нас.))))
 
Galina писал(а) >>

Ну Вы блин даете :)

Хорошо смеется тот кто смеется последний.

НА 1.3527 еврик придет, а потом наверх улетит раза в три сильнеее чем туда сейчас пришол.

ГОВАРЮ ВАМ ТАРИТСЯ НАДО !!!!

А ВЫ ПРО ШОРТЫ :)))

Денег что ли много ???

1.3967-1.40 он сделает, а там смотреть надо.

И ЕЩЕ !!!! ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ !!! Скоро подберется к моему отложнику на покупку, 1.5003.

После этого произойдет разворот по паре и евра\бакс соответственно наверх полетит, а австралиец\бакс медление евры наверх пойдет.

Я смотрю вы тут перцы все такие :))))

Все, я умолкаю...

правильно расчет по волнам вульфа показывают 1.4100 но не сильно пока в это верю но уровень 1.400 вполне реален

 
ValNart писал(а) >>

Всем доброй охоты!

Галина,бальзам на Ваши раны :

на днях - сигнал на покупку + диверы по стоху и MACD, а на неделях сигнал на коррекцию .

Вероятность отработки высокая .

У меня нет никаких ран !!!

Все по моему плану идет, я точку эту 1.3470 расчитала когда диверов ваших и в помине не было !!!

 
fasklo писал(а) >>
Галина права еще ничего не произошло =это новостные спекулятивные кидки могут быть.150 пунктов для дально эта фигня на постном масле.Ловить их можно но это большой опыт и риск.

Галина права. а я по прежнему сплю и вижу калькуляцию лотов - её депо пухнут конкретно в десятки раз за.... 3-7 ставок. не думаю что fasklo и Galina ошибаються чащЕ чем 1 к 3 - 7.

 
ValNart писал(а) >>

Всем доброй охоты!

Галина,бальзам на Ваши раны :

на днях - сигнал на покупку + диверы по стоху и MACD, а на неделях сигнал на коррекцию .

Вероятность отработки высокая .

На сильно доверяй математическим методам расчета - они очень часто дают ложные сигналы - самые точные это графический метод по нескольким ТФ которые в принципе помогают прояснить ситуацию - по поводу дивергенции - она всегда является запаздывающей и кратковременной, только в групповом показателе дивергенция может давать более правидльные сигналы но они очень редкие..

 
strangerr писал(а) >>

Галина, с вашей разметкой я согласен, но вы учитывайте, что это недельный тф, и что это за выражение: "Стоп лосс равен размеру ДЕПО !!!"? Стоп лосс обычно равен 1/4,1/2 от тп, ну 1 к 1, но аж никак не размеру депо. А у парней, которые "деньги с рынка выводят" денег, видать, не столько как у нас.))))

Я много раз просто это описывала уже.

Когда открываю такую долгосрочную позу, то деньги завожу на отдельный счет, и ровно столько сколько готова потирять, не центом больше.

Вот что имеется ввиду.

А у "парней которые деньги с рынка выводят" денег то же было не очень много.

От размера депо здесь поверте НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ !!!

 
forte928 >>:

На сильно доверяй математическим методам расчета - они очень часто дают ложные сигналы - самые точные это графический метод по нескольким ТФ которые в принципе помогают прояснить ситуацию - по поводу дивергенции - она всегда является запаздывающей и кратковременной, только в групповом показателе дивергенция может давать более правидльные сигналы но они очень редкие..


Добавить нечего, в самую точку.
 
Ну,лоси наше богатсво.....
 
Еще по поводу стохастика - стохастик сам по себе запаздывающий а на старших ТФ стохастик вообще-то использовать не рекомендуется только МАСД у него небольшой шаг разброса движения при больших изменения цены, но для подтверждения стохастика на Н1 вообще то лучше фильтровась вильямсам с периодом 54 самое точная фильтрация - тутдва человека собрались когда-то и давай проверять вильямс на предмет фильтрации и пришли с самогомалого периода к 54 в диапазоне от 3-90
Причина обращения: