EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1060

 
forte928 >>:

разворотная точка часов через 8 наступит - цена находиться в зоне сильного разворотного движениея - это на моем рисунке обозначены две вертикальные линии с двумя направлеными стрелочками вниз, при построении там наблюдалось смещение поэтому разворот и задерживается.


Это хорошо, выспимся. )))
 
forte928 писал(а) >>

разворотная точка часов через 8 наступит - цена находиться в зоне сильного разворотного движениея - это на моем рисунке обозначены две вертикальные линии с двумя направлеными стрелочками вниз, при построении там наблюдалось смещение поэтому разворот и задерживается.

Рассматривая построения двух различных зигзагов на таймфрейме Н1 евробакс

можно с уверенность (99%) сказать что следующий луч должен строится на юг, вниз и т.д.

Не исключая возможность перепостроения луча - т.е. при открытии рынка достаточно сильное движение вверх.

Мне тогда не понятно "нахождение цены в зоне сильного разворотного движения" и поиск разворотной точки (для моего построения) через (на) 8 бар-ов (е).

 
baltik >>:

Рассматривая построения двух различных зигзагов на таймфрейме Н1 евробакс

можно с уверенность (99%) сказать что следующий луч должен строится на юг, вниз и т.д.

Не исключая возможность перепостроения луча - т.е. при открытии рынка достаточно сильное движение вверх.

Мне тогда не понятно "нахождение цены в зоне сильного разворотного движения" и поиск разворотной точки (для моего построения) через (на) 8 бар-ов (е).


Цена действительно находится у точки разворота, лично я ожидал, что она сформируется в пятницу вечером не доходя несколько пп до уровня 1.36, но рынок перед закрытием затух и прошел по инерции лишних пипсов 20, если посмотреть на разные тф, то можно это увидеть, я имею ввиду формирование разворота.
 
baltik писал(а) >>

Рассматривая построения двух различных зигзагов на таймфрейме Н1 евробакс

можно с уверенность (99%) сказать что следующий луч должен строится на юг, вниз и т.д.

Не исключая возможность перепостроения луча - т.е. при открытии рынка достаточно сильное движение вверх.

Мне тогда не понятно "нахождение цены в зоне сильного разворотного движения" и поиск разворотной точки (для моего построения) через (на) 8 баров (е).

На основе фибо тайм зоне (нахождение этих точек по очень сложным правилам, пока что они в ручную просмативаються и строиться несколько вариантов что бы найти иммено ту зону, затем последует движение вверх с 16:00 начинается зона движения вверх..Вот вариант развития ситуации..Я специально сохраню профиль что бы потом показать резутьтат..

 
forte928 >>:

На основе фибо тайм зоне (нахождение этих точек по очень сложным правилам, пока что они в ручную просмативаються и строиться несколько вариантов что бы найти иммено ту зону, затем последует движение вверх с 16:00 начинается зона движения вверх..Вот вариант развития ситуации..Я специально сохраню профиль что бы потом показать резутьтат..


Форте, закидывай имиджи, плиз, на радикал.ру, без оптимизации и уменьшения размера, а то видно все, скажем прямо, не очень.
 
http://s005.radikal.ru/i210/1002/7f/b5565c76f4da.jpg
 
strangerr >>:


Форте, закидывай имиджи, плиз, на радикал.ру, без оптимизации и уменьшения размера, а то видно все, скажем прямо, не очень.


Изображение нормальное, четкое. Попробуй в отдельном окне открывать.
 


Когда добавляеш картинку на форум просто вставь ссылку с радикала в поле "Ссылка на изображение на сервере", на радикале выключи опции уменьшить до 640 и оптимизировать, а в МТ, когда сохраняеш рисунок, увеличь разрешение(нижняя строка.)
 

Все видно нормально

20 пунктов это разница между фибо уровнями 78.6 и 61.8 (разметка zup_83)

Форте у Вас разметка фибо своя (отличная от zup) но и тут видно -цена сейчас как раз 61.8 статичные по правому краю!

Правда вершину (100) Вы прикрепили к возможному движению цены а я смотрю вершину на 17.02

Тогда получается что уровень1,3574- 61.8 пройден это как раз те 20 пуктов которые не понравились strangerr

и возможна точка остановки движения вверх или сейчас!! или уже 1,3654 - 38.2 (-+5п)

 
Разница отображения в разметке с Zup заключается в том что цены понимают разметку по телу свечи, а все используют разметку по теням в этом то и состоит разница, тени - это как раз и есть те шумы которые присутствуют на рынке. Если взять сильные спекулятивные колебания то в результате на конечном итоге мы получим шум на более старшем ТФ, хотя на младшем они являються в своем роде значищими движениями.
Причина обращения: