FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 72

 
Объемы имеют важное значение при формировании цены в той или иной валютной паре , на clasterdelta можно увидеть подсказочки при принятии решения в какую сторону торговать , не раз было замечено что при аномальном объеме цена отскакивала от этого уровня несколько раз а то и вообще был разворот по рынку , на этом же можно заработать денюжки  и это не все подсказки а в совокупности с опциоными уровнями , да добавте индюки и если все это у вас сходится в один сигнал то вероятность того что вы заработаете очень высока , это мое личное мнение и я его никому не навязываю ))
 
Zogman:

ну если в одно время у него покупают по 15 , а он продает по 14 - этого и есть его идеал -

смысл мм - заработок на спреде, а отнюдь не на манипуляциях рынком

 

но если предстамить себе ситуацию, что цена вверх - все только покупают - ажиотаж - никто не продает 

тогда мм в убытках

 
iIDLERr:
ребята в космос на самокатах отправились....
е..ть колотить! Ну ты то у нас прямо на звездолоте - на КД за трешку в месяц - оборжался!!!
 
Nikolai Romanovskyi:
Объемы имеют важное значение при формировании цены в той или иной валютной паре , на clasterdelta можно увидеть подсказочки при принятии решения в какую сторону торговать , не раз было замечено что при аномальном объеме цена отскакивала от этого уровня несколько раз а то и вообще был разворот по рынку , на этом же можно заработать денюжки  и это не все подсказки а в совокупности с опциоными уровнями , да добавте индюки и если все это у вас сходится в один сигнал то вероятность того что вы заработаете очень высока , это мое личное мнение и я его никому не навязываю ))
Скажу по секрету, только аномальные объемы и можно использовать на практике, потому как объем является СЛЕДСТВИЕМ действия.
 
stranger:
опечатка 
 
Vizard_:
Капли дождя.
Тишина...
Семена набухают...
разглядывая некоторые ПАММы....
 
stranger:
Скажу по секрету, только аномальные объемы и можно использовать на практике, потому как объем является СЛЕДСТВИЕМ действия.
Хорошо что не я один с катушек съехал )))
 
stranger:
Не дошло? 
что именно?
 
Nikolai Romanovskyi:
Хорошо что не я один с катушек съехал )))
Так это же азбука)
 
stranger:
Я)))
ну тебе виднее - ленту я пока осваиваю )) но по-любому есть такие моменты...
Причина обращения: