EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1062

 

Strangerr - Вы одназначно считаете что не может быть глобального разворота тренда

поэтому любые даже совсем не похожие на Ваше мнение препосылки пытаетесь подогнать под свое мнение

Поживем увидим -но мне что-то подсказывает что рынок на этой неделе определится с движением - и более 51 %

указывает на то что разворот тренда по данной паре не загорами если уже не ....

Маленькие выдержки про статистику сша (я уже не однократно высказывался про фабрикацию)

Заголовки СМИ пестрят хорошими новостями: в четвертом квартале ВВП вырос на 5,7 процента;

в январе выросли объемы розничных продаж; увеличилась к концу года производительность труда;

Значительная часть остального роста ВВП обеспечена за счет накопления товарно-материальных запасов.

Что касается роста розничных продаж в январе, то более четверти такого роста обеспечило увеличение цен на бензин и продукты питания

Производительность выросла по той простой причине, что затраты на рабочую силу в четвертом квартале упали на 4,4 процента, причем это четвертое падение подряд.

Укрепление доллара никак не связано с его внутренними преимуществами.

Низкие процентные ставки в Америке делают выгодным для инвесторов и биржевых игроков заимствование долларов и использование их для покупки зарубежных ценных

бумаг с более высокими ставками.

Проблемы дефицита в этих странах заставляют инвесторов и биржевиков продавать ценные бумаги и обменивать евро обратно на доллары, чтобы расплатиться по долларовым кредитам.

Такое закрытие позиций временно увеличивает спрос на доллары и повышает их обменную стоимость.

 
Через 36.4 минуты бакс пойдёт вверх.Это была шутка сотрите моё сообщение,не-е-еее-ееее-еееет
 
А можно к вам присоединиться по поводу прогнозов по Евробаксу ?
 

сейчас по

http://www.fxstreet.com/rates-charts/forex-rates/

1.3637 геп примерно 25 пунктов вверх

 
Oper >>:
А можно к вам присоединиться по поводу прогнозов по Евробаксу ?



Нужно)))
 
OlegTs >>:

сейчас по

http://www.fxstreet.com/rates-charts/forex-rates/

1.3637 геп примерно 25 пунктов вверх


О чем я вчера и писал, еще одно подтверждение разворота.
 

какого разворота это ит есть движение вверх только уже 44 пунктов геп

опен 3593 счас 3637 макс 3647

 
Дело не в том: будет разворот или нет .а в том,что марте будет 1.33.
 

ну до марта не так и много времени осталось и если через неделю будет 1,41 то в марте 1.33 мы вряд ли увидим

а про 1 апреля вообще пока не будем в тех анлиз это не влазит :)

 

кто подскажет что бывает с ордерами когда такой большой гепп

например на ордре стоит тейк по цене 1,3000 а открытие дня по цене 1,3040 цена закрытия дня была 1,2900

Причина обращения: