EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1055

 
chepikds писал(а) >>

может и фунт под 1,67 вверх улетит, а? или всё-таки вниз на 1,46... да, следующая неделя расставит всё по своим местам, это точно...

Фунт будет продолжать падать.

И падать он будет до 1.46.

А евра будт рости !

После того как фунт придет к цели, начнется сильнейшее его укрепление, он на недельных графиках перебьет в итоге уровень 1.70.

Фунт будет укреплятся сильнее всех остальных валют по отношению к доллару.

А если вы немного уделите время и посмотрите на движение кроссов по фуну, то поймете что я права.

Просто ответте на вопрос для себя, что должен делать фун доллар при текущей динамики по кроссам ?

Ну конечно, то что он уже делает ! Прийти на 1.46 !

А что он будет делать, когда кроссы по фунту развернутся ?

Ну конечно устремится к новым максимумам !!!

А как это еврой связано... ну извините конечно, для меня никак.

Здесь на ветке уже писали, расстановка сил в мире меняется.

 
meltsov писал(а) >>
Мое мнение по eur/usd на первые дни недели.

Поддерживаю полностью !!!

И да, я то же за темную кривую :)

 
chepikds писал(а) >>

может и фунт под 1,67 вверх улетит, а? или всё-таки вниз на 1,46... да, следующая неделя расставит всё по своим местам, это точно...

И кстати, если хотите отгадывать задачки по долгосроку (недельные графики)

Просто необходимо научится считать зависимости между валютными парами.

Я говарю СЧИТАТЬ !!!

Эта просто матиматика и никакого прогноза (индикаторы, тех анализ, волны и т.д., здесь ничего этого нет).

Для того чтобы понять где же будет евра необходими проанализировать проктически все пары(12-15 штук, 5 из которых неизвестные (то есть неточные значения)).

И просто высчитать эти цели по формулам :)))

Вот и весь ответ ребята... все гениальное просто :))))

 

И тогда дорогие мои... НИКТО ИЗ ВАС В ЖИЗНИ ТОРГОВАТЬ ВНУТРИ ДНЯ НЕ БУДЕТ !!!!

Потому, что это бред полный, и 100 % слив депо, неминуемый слив.

 

Еще один прогноз по CHF/JPY, сам стою в этом направлении.

 
Galina >>:

Фунт будет продолжать падать.

И падать он будет до 1.46.

А евра будт рости !

После того как фунт придет к цели, начнется сильнейшее его укрепление, он на недельных графиках перебьет в итоге уровень 1.70.

Фунт будет укреплятся сильнее всех остальных валют по отношению к доллару.

А если вы немного уделите время и посмотрите на движение кроссов по фуну, то поймете что я права.

Просто ответте на вопрос для себя, что должен делать фун доллар при текущей динамики по кроссам ?

Ну конечно, то что он уже делает ! Прийти на 1.46 !

А что он будет делать, когда кроссы по фунту развернутся ?

Ну конечно устремится к новым максимумам !!!

А как это еврой связано... ну извините конечно, для меня никак.

Здесь на ветке уже писали, расстановка сил в мире меняется.


  т.е фунт пролетит вниз 800 пунктов, а евро даже текущего минимума не обновит! теоретически такое конечно возможно, но вот с практической точки, как-то не укладывается в голове... как вариант, по евро будет среднесрочный откат вверхз с последущим обновлением минимумов....
 
Galina >>:

И тогда дорогие мои... НИКТО ИЗ ВАС В ЖИЗНИ ТОРГОВАТЬ ВНУТРИ ДНЯ НЕ БУДЕТ !!!!

Потому, что это бред полный, и 100 % слив депо, неминуемый слив.

а я не согласен и только ЗА торговлю внутри дня! валюты очень спекулятивны и большая волатильность! я за торговлю внутри дня но не каждый день! торгую по обьемам 1мин график + поглядываю на 15мин для подтверждения, а перед торговым днем дневной для общего анализа

 
chepikds >>:


по поводу 1,3740, вот что я имел ввиду, ну чем не сопротивление:))))



Может быть, поживем - увидим, я лично думаю, что отбой будет максимум от 1.3620.
 
Galina >>:

И кстати, если хотите отгадывать задачки по долгосроку (недельные графики)

Просто необходимо научится считать зависимости между валютными парами.

Я говарю СЧИТАТЬ !!!

Эта просто матиматика и никакого прогноза (индикаторы, тех анализ, волны и т.д., здесь ничего этого нет).

Для того чтобы понять где же будет евра необходими проанализировать проктически все пары(12-15 штук, 5 из которых неизвестные (то есть неточные значения)).

И просто высчитать эти цели по формулам :)))

Вот и весь ответ ребята... все гениальное просто :))))


  ну тут уже на нобелевку тянет как минимум ))))))))  Формула существует!!!  не зря Энштейн и др. искали её!!))))
 
chepikds писал(а) >>

т.е фунт пролетит вниз 800 пунктов а евро даже текущего минимума не обновит! теоретически такое конечно возможно, но вот с практической точки, как-то не укладывается в голове... как вариант, по евро будет среднесрочный откат вверхз с последущим обновлением минимумов....

Да, именно так. Фунт будет падать, а евра либо стоять на месте (в канале будет двигаться на днях), либо медленно расти (с проваламина днях).

Как это возможно.... ? Да фиг знает.

Возможно фунт будет идти вниз через сильные коррекционные движения наверх, а именно в этот момент еврик и будет подпрыгивать сильнее фунта.

Да все что угодно может быть.

Все пары связаны между собой.

И расчитать матиматически конечные точки движений вполне можно.

Но нельзя прогнозировать так напрямую, что мол если фижу фунт вниз то и еврик то же вниз.

Это неправильно.

Причина обращения: