EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1057

 

Всем удачи !

Увидимся когда еврик к 1.40 подходить будет :)))

 
Galina >>:

Как хотите.

Я за два года торговли внутри дня только сливала.

Можно говорить все что угодно.

И вы мне очень напоминаете себя в прошлом, такиеже наивные взгляды.

Метод три окна, торговые правила, жосткий риск менеджмент, поиск различных индикаторов, свсечной анализ и все остальное.

Дело в том что человеческий мозг так устроен....

Если вы сняли с форекса ну скажем тремя сделками подряд 10 000 рублей, а потом слили еще 20 000, то запомните вы то что смогли заработать, и вам всем будет казаться, что это можно делать систиматически. И ничинается поик граалей, изучение себя, психологии трейдинга и т.д.

Все это бред.

Да можно зарабатывать, и очень много.

И я знаю таких людей.

Но поверте мне, они делают не то что все вы здесь пытаетесь делать :)

Парадокс друзья мои.

Но последнии три года я совсем ни так деньги вывожу :)))


Галина, в прошлом я как раз торговал на крупных тф, да и сейчас для минутных графиков времени не хватает к сожалению. А что касается манименеджмента, жестких стопов и т.д., то с этим парятся только те кто начитался "классиков" и наслушался "гуру". ))) Я, например, редко ставлю тп и сл когда торгую на минутках, на любом тф можно нормально все рассчитать, в крайнем случае поставить лок или перевернуться.
 

вот сделки ... все как на ладони! галина переторговывала, пыталась догнать убыточные сделки, добавлялась по крупному, пользовалась индикаторами показывающими прошлое ... и прочие ошибки....



все мы это знаем

 

Начинал торговать в нутри дня.Зарабатывал хорошо, и сливал отменно .Перешел на дни недели -2 года в плюсе. Но есть веские оснавания подозревать, что имею растянутую модель тойже внутри дневки. Отсюда сделал вывод нужно учится торговать внутри дня .Всеравно торгуем в слепую.На тухлых новостях и сомнительных прогнозах.

 
Sta2066 писал(а) >>

Начинал торговать в нутри дня.Зарабатывал хорошо, и сливал отменно .Перешел на дни недели -2 года в плюсе. Но есть веские оснавания подозревать, что имею растянутую модель тойже внутри дневки. Отсюда сделал вывод нужно учится торговать внутри дня .Всеравно торгуем в слепую.На тухлых новостях и сомнительных прогнозах.

Даже при торговле внутри дня всеравно необходимо учитывать старшие ТФ на их основе можно делать выводы о предстоящих внутридневных изменениях тренда, Но вопрос всегда состоит в том что анализ всего диапазона данных ( в данном случае та ситуация по всем ТФ) требует полного сосредочения и построения полной картины и постоянным обновлением при возможном изменении среднесрочного тренда (канальная технология это помогает учитывать), но всеравно все сливы бывают как говориться от человеческого фактора - одна ошибка и лови стоплосс. ТУхлые новости - это уже свершаемое событие которое было заложено в тренде, проверялось много раз тактика временных зон и она давала неплохие результаты по подтверждению того что намечается изменение тренда - последнее такое предстоящее изменение тренда было получено перед продажей МВФ золота ЦБ на 15 минутке до события в полчаса, все остальное - это был спекулятивный выброс 50п вверх и 50п вниз - Демарк с низкочастотным сглаживанием позволял это выделить, и однозначно когда проходит такая тенденция низкочастотная составляющая всеравно продолжает всое направление с незначительной коррекцией своего поворота. причем на рынке каждый день существуют такие спекулятивные выбросы (один - два) что вносит свои помехи при последующем анализе на младших ТФ, но при анализе старших ТФ такие колебания попросту убираються - потому что в основном картину рынка дает не тени свечей а ее тело..

 
Galina >>:

Видно не все вы об этом знаете :)))


Сумму премии знаю - 4000000$)))
 
forte928 >>:

Даже при торговле внутри дня всеравно необходимо учитывать старшие ТФ на их основе можно делать выводы о предстоящих внутридневных изменениях тренда, Но вопрос всегда состоит в том что анализ всего диапазона данных ( в данном случае та ситуация по всем ТФ) требует полного сосредочения и построения полной картины и постоянным обновлением при возможном изменении среднесрочного тренда (канальная технология это помогает учитывать), но всеравно все сливы бывают как говориться от человеческого фактора - одна ошибка и лови стоплосс. ТУхлые новости - это уже свершаемое событие которое было заложено в тренде, проверялось много раз тактика временных зон и она давала неплохие результаты по подтверждению того что намечается изменение тренда - последнее такое предстоящее изменение тренда было получено перед продажей МВФ золота ЦБ на 15 минутке до события в полчаса, все остальное - это был спекулятивный выброс 50п вверх и 50п вниз - Демарк с низкочастотным сглаживанием позволял это выделить, и однозначно когда проходит такая тенденция низкочастотная составляющая всеравно продолжает всое направление с незначительной коррекцией своего поворота. причем на рынке каждый день существуют такие спекулятивные выбросы (один - два) что вносит свои помехи при последующем анализе на младших ТФ, но при анализе старших ТФ такие колебания попросту убираються - потому что в основном картину рынка дает не тени свечей а ее тело..


Вот почему я и говорю, что напряжно это, требует полной концентрации, постоянного уточнения целей, точек разворота и прочей лабуды, чтобы прибыльно торговать внутри дня надо быть маньяком, в хорошем смысле слова, например, как Форте.)))
 

Ну что называем последние действия евро разворотом? (локальным)

Куда будет гэп -вверх или вниз?

Планы на понедельник? (Календарь- отдыхает)

А вообщем то вся неделя по эконом.календарю опять в пользу сша

хотя европа начнет отстреливатся во вторник по прогнозу неплохо.

Как всегда решатся будет все в четверг но до него может неплохо укрепится единая валюта -если....

ЕСЛИ -фрс не будет с начала недели спикултровать подъемом % ставок.

Я думаю 1,38 к среде и 1,34 к пятнице. Если спекулянты с уолт-стрит не будут басни хороводить раньше.

 

Стихия, обрушившаяся на португальский остров Мадейра, унесла жизни по меньшей мере 32-х человек, около 70 — ранены. Проливные дожди размыли почву, потоки воды и грязи хлынули в города и поселки. Улицы Фуншала превратились в потоки воды и грязи. Проливные дожди размыли почву, дорог больше не существует. Ураганный ветер повалил деревья и порвал линии электропередачи, оставив без света сотни домов. Люди отрезаны от мира. Телефонной связи нет, призывы о помощи передают по радио. По всему острову мобилизуют врачей и военных. Им предстоит разбирать завалы, а главное, искать пропавших без вести — их десятки.

Члены правительства лично осматривают пострадавшие от наводнения районы, чтобы оценить размер ущерба. Но уже можно предположить, что он для островитян будет огромен. Затопленный остров живет за счет туризма, а в ближайшее время ждать иностранных гостей не придется.

«Мы приехали, чтобы убедиться, что жизнь продолжается, настолько, насколько возможно в этих условиях. О том, как наводнение отразится на туризме, говорить пока рано, но я не стал бы драматизировать ситуацию», — заявил глава регионального правительства Мадейры Альберто Жоао Жардим

Помочь обещают и с большой земли — Португалия уже направила в свой автономный регион отряды спасателей. Жители столицы острова Фуншалы в произошедшем винят местных чиновников. В последние годы в городе слишком активно шло строительство — чтобы получить новые участки, власти решили сузить русло реки. Уровень воды поднялся, а когда начались дожди, вода вышла из берегов за считанные часы.

 

Вот прогноз по евробаксу: бай 1.3220,  стоп лосс 1.3097,  тейк профит 1.3746.


прогноз по евро

Причина обращения: