Прогноз действий для EURUSD на две недели (05.06.2017 - 09.06.2017 и 12.06.2017 - 16.06.2017)

 
Конечно я не буду говорить как я делал эти прогнозы и что они сбудутся с 100% вероятностью. 


Просто тестировал на неком интервале в прошлом и сделал по такому же принципу прогнозы на будущее, ну и решил поделиться, что бы вместе понаблюдать есть толк от такого метода прогнозов или нет!   

Если кратко, то в методе прогнозов использовал: философию, число ПИ,  время и если можно так сказать пространство.


Внимание! Это не сигналы к торговле, не торгуйте на реальном счёте! Если вы потеряете деньги - сами виноваты!


Все прогнозы построены для торгового сервера с временем GMT+1,  параметры открываемых ордеров  всегда одинаковы 2/1 , а именно Профит = 40 п. Стоп = 20 п. (4х знак)


   ПРОГНОЗ EURUSD  05.06.2017 - 09.06.2017

День недели
Время открытия ордера
 Тип открываемого ордера
 Результат
   Понедельник
   10:00
  Продать
 s/l  Убыток -20 п.
   Вторник
   10:00
  Продать s/l  Убыток -20 п.
   Среда
   09:00
  Продать t/p Прибыль + 40п.
   Четверг
   10:00
  Купить
 s/l  Убыток -20 п.
   Пятница
   12:00
  Купить
 




   ПРОГНОЗ EURUSD  12.06.2017 - 16.06.2017

День недели
Время открытия ордера
 Тип открываемого ордера
 Результат
   Понедельник
   10:00
  Продать
 
   Вторник
   10:00
  Купить 
   Среда
   11:00
  Продать 
   Четверг
   10:00
  Купить
 
   Пятница
   10:00
  Продать 
 
p./s. Если что, то я тут не претендую на, чтобы что-то доказать и не очередной граалевед.
 
Евгений:
p./s. Если что, то я тут не претендую на, чтобы что-то доказать и не очередной граалевед.


Надо бы добавить колонку - "Результат". Заполнятся она будет после окончания прогнозного периода. Например прогноз на 05.06.2017 - 09.06.2017, значит в этой таблице "Результат" должен быть заполнен 10.06. 

Сам результат в произвольной форме: сработал/не сработал и тому подобное.

 
Vladimir Karputov:


Надо бы добавить колонку - "Результат". Заполнятся она будет после окончания прогнозного периода. Например прогноз на 05.06.2017 - 09.06.2017, значит в этой таблице "Результат" должен быть заполнен 10.06. 

Сам результат в произвольной форме: сработал/не сработал и тому подобное.


Добавил!

 
Евгений:


Добавил!


Главное, первый пост с таблицами периодически обновляйте, а то после какого-то числа дней бездействия он станет недоступен. Хоть пробел вставьте, если нечего написать.
 
Alexey Volchanskiy:

Главное, первый пост с таблицами периодически обновляйте, а то после какого-то числа дней бездействия он станет недоступен. Хоть пробел вставьте, если нечего написать.


Буду стараться, но если что результаты в другом посте будут.

 
Первая неделя уже плохо.  Не годится метод для прогнозирования.
Причина обращения: