EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1052

 
chepikds >>:

Сопротивления и поддержки:

1,4200

1,3900

1,3740-основное сопротивление, его пробитие отроет дорогу вврех

1,3640

 Текущая цена

1,3490

1,3400

1,3200

Разметку вверх выполнил, только исходя из заявлений Галины, о 99.9%-ном походе вверх и ни шагу вниз =))))

Всем хороших выходных и профитной следующей недели!


Чекай, пан, ты сам то посмотри на свое основное сопротивление 1.3740, оно же у тебя на трех пиках(это из тех, что видно на графике), режет свечи пополам или больше, какое же это сопротивление?)))
 
fasklo >>:
Как я раньше писал уровень 13600 очень сильный и он нас просто так не отпустит.С доларом не все в порядке или скорее всего совсем плохо,но с евриком еще намного хуже.И разговоры о развале евросоюза все громче -это даже настораживает.Сегодня опять идут новости по золоту=китаеза закупает большую партию.Москва заговорила о возможных закупках.Короче долар в понедельник вернется вниз на свои утраченные позиции и будет прдолжать дорожать.


1.3610+-15пп
 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

forte928, привет, я думал ты уже пропал окончательно, думал сожрали тебя эти изверги.

Вот с этим согласен, и разворот, думаю, будет резким.

Кстати, ты так и занимаешься волновым анализом? Как успехи с написанием индикатора?

 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

Приветствую.Рад.

Ну и где Вы пропадали.

 
Форт,если не сложно, покажи картинку на Н4,что там у тебя получается?
 
NikT_58 >>:
Форт,если не сложно, покажи картинку на Н4,что там у тебя получается?


Присоединяюсь к просьбе.)))
 
 

Технически 50/50. Сейчас на важной точке

Фундаментально 25(вверх)/75(вниз). Если и поднимет евро то только до среды, как в последние 3 недели.

 

Моя мыслюка.

 

Блин, есть здесь хоть кто то кто считает, что с текущих уровней еврик вверх пойдет ??????

Я так думаю нет ....

Ну это даже хорошо, знаете как там по статистике зарабатывают только столько человек из 100 ???

Учитывая, что все вы смотрите по евре вниз, ч на правельном пути :)))

Причина обращения: