EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 822

 
Маленькие ещё к рулю прорываться ;) Нет пока необходимости плодить ветки.
 
avatara >>:

Просто новую пора открыть ;)


Ага, откруть новую. А старую ветку перекомментить так

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия -

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия 2009 г

и создать новую ветку

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия 2010 г

 
Noterday писал(а) >>

По моей картинке видно, что повис одни СЕЛЛ, я ж не скрываю, да, бывают ошибки. Но, тьфу-тьфу-тьфу, работаю над этим :)

Да селл видим ....

но пусть тебя порадует прогноз от ecPulsе

Пара Евро/Доллар, на азиатской сессии, снизилась до уровня 1,4256, торгуясь в настоящее время около 1,4310. В среднесрочной перспективе, пара нацелена на достижение курса 1,4100, в настоящее время, поддержка находиться на уровне 1,4240, наряду с сопротивлением на 1,4355. Дневной Моментум, поддерживает нисходящее движение, что двигает пару вниз к прорыву уровня поддержки и достижения уровня 1,4180, и далее к 1,4100. Сегодня будут выпущены данные по Индексу деловой активности в производственной сфере в Еврозоне, что может повлиять на торги.

 
Noterday >>:

:))) Спасибо парни) Да я уже и сам понял по его коментам что он сам в волнах НОЛЬ. Не в обиду, но объяснять почему коррекция МОЖЕТ быть короче импульса не буду. Это МОЙ опыт, накопленный в течение 3-х лет. А "картинки" я выкладываю для тех, кому они нужны. Вовсе не обязательно по ним торговать (как я), достаточно просто принять к сведению как дополнитеьные варианты к ВАШЕМУ пронозу. По моей картинке видно, что повис одни СЕЛЛ, я ж не скрываю, да, бывают ошибки. Но, тьфу-тьфу-тьфу, работаю над этим :)


P.S. А не стереть ли нам ветку? Начать всё с первой страницы в Новом Году? Как считаете?

Ну можно последние 3 страницы оставить (818-821). Кто как думает?

Вы глупый. Очередной Нироба :) Я уточнил что коррекция должна быть ДОЛЬШЕ по времени, это важный факт. Ваш 3х летний опыт никого не волнует, если Вы говорите о "Волновом Анализе по Эллиотту". Ездить на запорожце и называть его БМВ тоже можно, но к сожалению он БМВ не станет :) Так и здесь, какой смысл орать направо и налево о ВОЛНОВЫХ РАЗМЕТКАХ по ЭЛЛИОТТУ, если самые важные правила этой теории нарушаются? Говорите о волновой теории имени Нотердея тогда уже :)


В посты давно пора позвать Саблука, и Mathemat например. Пост последнего касательно волновой теории - заслуживает отдельного уважения, в нем как раз обсуждаются псевдо-прогнозисты у которых по 10 вариантов разметок с ошибками вместо 1-2х вариантов без ошибок ;)

 
OlegTs >>:

Не принимай близко к сердцу, ph3onix пока-то добрых слов никому не сказал, насколько он успешен?, простыней своих пока не выкладывал, на мониторинг не приглашал, отсюда сделаем выводы...

Видимо Вас кроме как доказать кому то здесь(?!) что Вы успешен больше ничего не волнует? :) О каком к черту мониторинге идет речь? Какие простыни? Что за бред вы несете? :) Или для вас показатель крутости, не знания из книг написанных умными и уважаемыми людьми, а стейтменты из метатрейдера и мониторинг? :) Причем тут добрые слова, если ВАМ ЖЕ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, предоставляет ОШИБОЧНЫЙ ПРОГНОЗ. Сравить можно с тем что ВАС КОРМЯТ ДЕ%РМОМ простите, а вы хаваете и нахваливаете. Если Вам нравится - дело Ваше, но прошу общаться не упоминая меня в своих постах. Ваше мнение меня не интересует в принципе. На счет того что вы входите в 95% сливающих на рынке - вы уже подтвердили ранее в этой же ветке. Так о чем речь? Для понимания "что же такое волновая теория на самом деле" рекомендую поискать посты Mathemat в ветке про Ниробу. Быть может тогда, у вас, о ценитель стейтментов и мониторинга, появится хоть какое нибудь понимание, что же такое Волновая теория Эллиотта на самом деле.


П.С. Ничего личного, просто не люблю когда люди пытаются обсуждать вопросы, в которых нахватались лишь макушек.

 
ph3onix >>:

Я не использую Forecasting (прогнозирование) в своей торговле.

прочитай название темы: прогнозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты потерялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе в другой поезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Парень видимо слил сегодня свой депозит вот и орет :))) Я таких кучу встречал.... Слово "глупый" обидно конечно прозвучало, особенно когда сам никого не оскорблял, но на мудаков я никогда не обижался, и обижаться не буду :) Да пускай меня забанят на этом форуме до конца моих успешных дней за столь грубые слова в адрес того, опять же, мудака)))
 

А тут модеры есть ?

Гнать козлов надо для общего спокойствия

 
OlegTs >>:

прочитай название темы: прогнозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты потерялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе в другой поезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых ты мне не тыкай, тыкалка не выросла еще. Не умеешь нормально разговаривать - захлопи варежку.

В твоем понимании название темы должно быть "неверное дер%мо отморозков, которое называется громкими словами", или как? В том то и дело что прогнозы, а прогнозы, должны составляться по правилам (если это Волновые прогнозы). Тебе, твоим маленьким мозгом никак не понять, что такое прогноз. И пока не понять - ты по прежнему будешь слушать весь тот бред, который назвают прогнозами, некие, неграмотные олухи.


К твоему сожалению, я катаю довольно дорогое авто, а на поезде, это уже тебе катать, почитывая "прогнозы".

 
Noterday >>:
Парень видимо слил сегодня свой депозит вот и орет :))) Я таких кучу встречал.... Слово "глупый" обидно конечно прозвучало, особенно когда сам никого не оскорблял, но на мудаков я никогда не обижался, и обижаться не буду :) Да пускай меня забанят на этом форуме до конца моих успешных дней за столь грубые слова в адрес того, опять же, мудака)))

Не признавать своих ошибок - самая большая ошибка (с). Нет смысла писать глупцу, что либо дальше, если он не видит дальше собственного носа. Добро пожаловать в мир 95% ацтоя, там тебя, глупца и олуха, в поезде, ждет твой друг.

Причина обращения: