FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 179

 
margaret:
Обама предоставил Конгрессу срок до 22 июля для принятия решения по повышению потолка по госдолгу. Если они задержатся, то просто может не хватить времени подписать и провести законопроект до того, как наступит 2 августа. Таким образом, пятница может стать решающим днем для доллара - сохранит ли он своих фанатов, а Штаты свой рейтинг? Кстати сказать, одно из независимых рейтинговых агентств Egan-Jones уже перевело США на позицию АА+, так как страна не заслушивает высшей оценки, даже если проблемы с "потолком" будут решены. Дело в том, что долг слишком велик, а изменение лимита, скорее, "косметическая" операция.
Это очень интересно...
 

Куда нацелился евро

Евро/доллар уже коснулся отметки $1.4180, представляющей собой 61.8% коррекции снижения от $1.4282 к $1.4014. Чистый прорыв этого уровня поставит под угрозу следующее сопротивление на $1.4200/10, выше которого расставлены стопы. На $1.4219 проходит уровень Фибоначчи 76.4%. Отсюда цена может вырасти к $1.4250 и далее к $1.4280/85.

Тем не менее, несмотря на попытки валюты вырасти, прогнозы по ней выглядят на данный момент медвежьими.
Так, Слободан Дрвеница, аналитик Windsor Brokers, полагает, что более долгосрочный прогноз по паре остается негативным. "Тот факт, что пара в последнее время торгуется ниже 1.4100, повышает ее шансы на очередное снижение к 1.4000, откуда цена может уйти еще ниже, к 1.3950 и 1.3836", - считает он.

Аналитики Brown Brothers Harriman также отмечают, что хотя в краткосрочной перспективе на евро может оказать благоприятное влияние исход саммита ЕС, который снизит уровень общей неопределенности на рынке, все же в целом политические проблемы обусловят давление на единую валюту.

 
Ну,евра и ходит!!!! Вчера 4 лося на бай, потом лось на селл, а сегодня я уж и в рынок входить баюсь!!!!
 
Dimka-novitsek:
Ну,евра и ходит!!!! Вчера 4 лося на бай, потом лось на селл, а сегодня я уж и в рынок входить баюсь!!!!
я давно вместо лосей использую локирование
 
Dimka-novitsek:
Ну,евра и ходит!!!! Вчера 4 лося на бай, потом лось на селл, а сегодня я уж и в рынок входить баюсь!!!!

Нервы, может мало опыта(знаний)? Попробуйте медитацию https://ru.wikipedia.org/wiki/Медитация :-)
 
Dimka-novitsek:
Ну,евра и ходит!!!! Вчера 4 лося на бай, потом лось на селл, а сегодня я уж и в рынок входить баюсь!!!!

https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page145, отдохни "глаз замылился"
 
Два бая по австралийцу и два по еврофунту пока не перекрывают и пол-убытков (а висят ниделю пачти), селл по йене тож с того четверга и близок к 0. Не,даж со среды.
 
Kolivi:
я давно вместо лосей использую локирование

Сходите в ветку про стопы на промывку мозгов:)) (там и прививку сделают...)
 
Спасибо!!
 
Tantrik:

Новозеландец 19.07. как минимум.


Как думаете EURNZD можно купить по рынку
Причина обращения: