EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 815

 
Noterday >>:

Верно! Практически со всем сказанным - согласен.


Оооо) Я вижу тут собрались мудрые люди)) Но, кстати я не о мифологии и не психологии. Многие в нашей стране не различают психологии от психиатрии. Как человек имеющий очень тесную связь с медициной скажу следующее: ПСИХОТЕРАПИЯ (психо - душа, терапи - лечение) говорит о том, что человек - это всего лишь материя, которой управляет нематериальное, скажем - душа. Хотя я душу как таковую не признаю. Я говорю - разум. Только не путайте с мозгами)) Это разные вещи. Никакой мифологии нет. Хотя если мы сейчас начнем об этом спорить, согласитесь, ничего из этого не получится, и каждый всё равно останется при своем мнении) Только нервы друг другу потрепим. Вы знаете одно, я - другое. Давайте не обижать знания наши :)

да ладно вам))), всем хорошо известно было,мы подчиняемся законам гравитации, оказывается существуют и другие материи, наука движется, по этому спорить можно только на специальных семинарах, согласен - прекращаем!

что касается медицины, рассматривал модели со стороны психотерапии естественно, практические знания в этих вопросах явно полезнее теории. По этому и считаю - "вещих снов" нет.Все наши "вещие сны",это хорошее моделирование будущего, и не удивительно что у участников этого форума, очень часто бывают "вещие сны", аналитический склад ума дает о себе знать...

 
Че то евра сопротивляется) Видимо до НГ так и будем колбаситься в диапазоне 1.4350 - 1.4430. Движухи думаю после НГ начнутся.
 

Любопытная ситуация на золоте:


 
kosa >>:

да ладно вам))), всем хорошо известно было,мы подчиняемся законам гравитации, оказывается существуют и другие материи, наука движется, по этому спорить можно только на специальных семинарах, согласен - прекращаем!

что касается медицины, рассматривал модели со стороны психотерапии естественно, практические знания в этих вопросах явно полезнее теории. По этому и считаю - "вещих снов" нет.Все наши "вещие сны",это хорошее моделирование будущего, и не удивительно что у участников этого форума, очень часто бывают "вещие сны", аналитический склад ума дает о себе знать...


- С великим интересом я услышал, что вы отрицаете существование Бога? -
сказал иностранец, усевшись рядом с Берлиозом. - Неужели вы атеисты?
     - Да, мы атеисты, - ответил товарищ Берлиоз.

 
rid >>:

Любопытная ситуация на золоте:


Что вы имеете в виду ?

По подробней п-ста

 
rid писал(а) >>

Любопытная ситуация на золоте:

На 15 минутке сформировалась вроде фигура три индейца

 

Мысль закончите. Прогноз ?

Любые разговоры по рыжему интересны

 

Основное падение я жду после нового года (февраль-март),падение думаю будет стремительное... подобие развития истории по нашей нефти...Рисунки к сожалению пока плохо получаются

 
Ага, с золотом я согласен)) Ну и евра вслед за ним полетит. Короче, я думаю в 2010 мы увидим стремительный рост USD. правда потом следует его громадное поражение....но до этого еще больше года ИМХО
 

Лихо конечно

Но меньше 1000 не свалится

Чай не на помойке золотьё нашли

Куплю нефть по 30$

Причина обращения: