EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 373

 

Я сам третий день жду..

 
forte928 >>:

Я сам третий день жду..

Ах, вот почему мы не растём... Ты уже на продажи нацелился.

 
forte928, если в низ пойдем какая цель у тебя
 
Цели GBPUSD в ближайшие 1-3 недели 1.67 1.68
 
Veronika писал(а) >>

Думаеш дальше пойдет на 1,498 сильное сопротивление

Это не сопротивление, а готовящийся прорыв как стук в дверь, когда происходит разворот все происходит быстро, а тут не сопротивление, а не готовность рынка двинутся дальше, но четвертый обычно прорыв

 
Helex >>:

Это не сопротивление, а готовящийся прорыв как стук в дверь, когда происходит разворот все происходит быстро, а тут не сопротивление, а не готовность рынка двинутся дальше, но четвертый обычно прорыв


Я так думаю что еще будет свечка до 1,5 и чуть выше, но дальше врядли пойдем, во всяком случае сейчас
 
Veronika писал(а) >>

Я так думаю что еще будет свечка до 1,5 и чуть выше, но дальше врядли пойдем, во всяком случае сейчас

В ближайшие 10 дней 1.515 очень высокая вероятность

 

:) Привет! Ну вы полуношники даете!! Я в 23 уже храпел, хорошо что свой селл закрыл..

Мне думается мы сегодня 1.5 пробъем гдето до 20-50 и повалимся вниз к 1.47 недели на полторы, а потом может и прогуляемся к 1.515

у меня есть какоето восьмое чувство что "тусовка" евробакса будет аж до 1.55 может и выше........ кто что думает?

 
cr0ss писал(а) >>

:) Привет! Ну вы полуношники даете!! Я в 23 уже храпел, хорошо что свой селл закрыл..

Мне думается мы сегодня 1.5 пробъем гдето до 20-50 и повалимся вниз к 1.47 недели на полторы, а потом может и прогуляемся к 1.515

у меня есть какоето восьмое чувство что "тусовка" евробакса будет аж до 1.55 может и выше........ кто что думает?

1.525 максимум вижу пока, время покажет

 
Скорее всего выше и будет, глобального дорожания бакса до повышения процентной ставки врядли ждать придется.
Причина обращения: