EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 380

 

Особенно вот это понравилось http://auto.lenta.ru/photo/2009/09/16/marussia/

Продам ТТшку куплю Марусю )

Че руль не по центру это же русский макларен

Синяя сбоку вообще на бугати смахивает, раскраска подкачала надо 2 цвета для глубины и объема ))

 
Helex писал(а) >>

))))))))))) но комент, я на такие графики даж не смотрю

Если три ТФ показывают сильное насыщение на одном уровне то происходит сильное движение вниз - на этих величинах можно хорошо получать профит..

 
forte928 писал(а) >>

Если три ТФ показывают сильное насыщение на одном уровне то происходит сильное движение вниз - на этих величинах можно хорошо получать профит..

Не знаю на этих таймфреймах хорошо лоси ловятся, каждому свое. Говорю что не смотрю, поскольку, сколько не возился с ними ничего интересного не выжал

 

А ничо так Маруська :)) только на нее 3-4 ТТ-хи нужно махнуть...

Дизайнец у нее клевый!!!

 

Классная тачка мне цветовое решение не очень нравится, типа субару, не идет

 

нормально! цвета хорошие, как раз под разкраску, хоть несколько цветов, хоть картинки...

еще бы черный вариант, ну и прозрачный :) ради прикола...

интересно, а чЁ у этих малышек под юбками %)) или там движок от копейки слегка затюненый :) хотя может и турбины от конкорда...

.

чота седня вялые торги... штаты бухают, новостей нету... а все как мыши затихарились и ждут когда юса чё нить исполнит...

.

евробакс кажизь покорять вершины собрался... чую на днях будет великий поход к 1.5, если похода не будет, значит достану лыжи и вверх смотреть больше не буду...

хотя локально может ломануться к 1.48

у каго какие думы?

 
cr0ss писал(а) >>

нормально! цвета хорошие, как раз под разкраску, хоть несколько цветов, хоть картинки...

еще бы черный вариант, ну и прозрачный :) ради прикола...

интересно, а чЁ у этих малышек под юбками %)) или там движок от копейки слегка затюненый :) хотя может и турбины от конкорда...

.

чота седня вялые торги... штаты бухают, новостей нету... а все как мыши затихарились и ждут когда юса чё нить исполнит...

.

евробакс кажизь покорять вершины собрался... чую на днях будет великий поход к 1.5, если похода не будет, значит достану лыжи и вверх смотреть больше не буду...

хотя локально может ломануться к 1.48

у каго какие думы?

суперкар Marussia дебютирует с новым 3,6-литровым шестицилиндровым мотором, который для российского автомобиля по специальному заказу был разработан фирмой Cosworth. Ожидается, что двигатель будет предлагаться в шести вариантах мощности (от 245 до 420 лошадиных сил)

красного не хватает, с серпом, молотом и звездой

 

мдаа!!! с серпом это было бы хитово!!! :))

вот тут Демарка "читаю"... в мт4 Секвенты пытаюсь прикрутить... интересная картина рисуица на дневках... стремно както мне вверх трейдить...

синяя фигня - это установочный набор на продажу..

Изображение

 

в перспективе на ближайший час движение по евро доллар вверх..

 

а докуда вверх примерно? Фортэ

девной хай перешагнем?

Причина обращения: