EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 377

 

курууто!!! апгред значитца :))

та я вот тоже и смотрю что большие тф вниз смотрят, а 1-5 мин вродебы наверх собираются.... тольк вот смущает както вниз недоехали, а если ниже 1.49 упадет - как то многовато будет....

сижу, в раздумъях о бае, на заборе пока...

отскочить на пару сотен пунктов от 1.5, тож слишком пугливо - некрасиво както, если бы хай на 1.495 гдето тормознул, тогда можно было бы вниз валиться, а вот так в 5 шагах от такого мега уровня и на 1.47 испугаться... чёта мне не верится...

такие думы думаются...

 

Смущать может только Н4 но Н1 намеков на разворот нет

 
forte928, что по фунту скажеш
 

по баксу движение мощьное пошло три ТФ в направлении в низ нацелились по золоту картинка однозначная по всем ТФ..

 
Тогда я хорошо фунт продала, он как раз  к сопротивлению еще раз подошел
 

по фунту движение просматривается только по М1 по остальным на глаз сказать сложно нужно построения делать...

 
Я его уже в без убыток поставила, теперь уж буду тупо ждать.
 
по фунту пока движение вверх по М1 а по М15 говорит модифицированный ССI в низ пойдет
 
cr0ss писал(а) >>

у меня с подогревом, по технологии "теплый трал" %)

чЁто блин цена прилипла к 1.4975, как чемто намазано... узнать бы чем :)

агаа... лосем пахло :)

а вот и подлянка раскрылась %) жульничают аднака

Рынок останавливается чтобы просчитать ордера лохов и двинуть в противоположную сторону ))) Волновая теория рыцарей тамплиеров )

 

значится миня ни за того приняли... нада позвонить, сказать чтоб мой ордер пересчитали в + согласно хай-лоу дня... у миня ведь два диплома - сельской школы 3 класса и церковно-приходской год!!! низя шутить!! :))

Причина обращения: