AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 85

 

Для задач оптимизации, если реально будет распараллеливание потоков - читай, прогонов, - то 6-ти ядерный AMD, как бюджетный вариант, неплох. Правда, неясно, как покажет себя интеловская технология виртуальных ядер на новом тестере. Короче, сложно что-то сказать пока. Ба. Да я это уже писал. Ну да ладно.

А если вдруг будет возможность задействовать GPGPU, то тогда это будет супер. Но это из области мечт, думаю. Хотя... и по поводу многопотоковости на ядрах CPU разработчики сначала тоже думать не хотели.

Нет предмета разговора.

Что влияет на быстродействие в тестере 4-ки, мы отчасти выяснили. Тестов, конечно, было маловато, но и так - основное понятно.

 
E_mc2 >>:


Как что будеш делать...тоже что я и сказал..нет денег пойдёшь брать амдешный шлак который с трудом доганяет по производительности процы Интела духлетней давности, если деньги есть пойдёшь и купишь Интел . АМД в хай секторе сливает по полной. Есть конечно и другая политика которую можна назвать одним словом - хватает. Если хватает производительности АМДешных поделок ну так брать их и секономить. Если нада максимум мощности то выбора нет исключительно Интел.

А тебе "НАДА" (твоя транскрипция) выучить Русский Язык, а потом (может) лезть в аналитику, в которой ты ни хрена не понимаешь.

А твоему товарищу по партии неграмотных юзеров - свинкозавру, кроме того понять альтернативная (от как-то мне пробовал указать на это новомодное словечко), это заменяющая, а нужно РЕЗЕРВНАЯ.

УЧИТЕ ГРАЖДАНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И МАТ. ЧАСТЬ, АВОСЬ ЗНАНИЙ БУДЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

 
four2one >>:

Аптека за углом.

С вашими аргументами ("не верно", "учите русский язык" и пр., столь же убедительными) никто не спорить не собирается. Чтоб не обострить болезнь.

Мы согласны!

 
Svinozavr >>:

... Ну, у всех бывает - может, день не задался. ...

Похоже не день, а вся жизнь (((

 
Svinozavr >>:

Аптека за углом.

С вашими аргументами ("не верно", "учите русский язык" и пр., столь же убедительными) никто не спорить не собирается. Чтоб не обострить болезнь.

Мы согласны!


Свинкозверь ещё раз показал свою неграмотность и некомпетентность, и в этом аспекте тоже, бездарь. Из приведённой тобой фразы, даже первоклассникам видно - о твоём обострении болезни о которой ты сам и рассказал.

И понятно, из газонокосильщиков сразу в торгаши.


Поставь правильно запятую.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

 
goldtrader >>:

Похоже не день, а вся жизнь (((

Даже больше. Тупиковая ветвь эволюции.

Но ведь сразу-то, вот так - виртуально - не распознаешь! Да и не врач я.

Вообще заметил, что подобные посты пишутся как будто одним человеком, - настолько похожи по стилю, аргументации, логике и пр. Но это, конечно, разные люди. Просто клиническая картина и диагноз одинаковые.

Ладно. Не будем обращать внимание - пусть.

 
Svinozavr писал(а) >>

Даже больше. Тупиковая ветвь эволюции.

Но ведь сразу-то, вот так - виртуально - не распознаешь! Да и не врач я.

Вообще заметил, что подобные посты пишутся как будто одним человеком, - настолько похожи по стилю, аргументации, логике и пр. Но это, конечно, разные люди. Просто клиническая картина и диагноз одинаковые.

Ладно. Не будем обращать внимание - пусть.

В личку загляни. А то с новыми переделками не показывает что сообщения есть.

 
four2one >>:

А тебе "НАДА" (твоя транскрипция) выучить Русский Язык, а потом (может) лезть в аналитику, в которой ты ни хрена не понимаешь.

А твоему товарищу по партии неграмотных юзеров - свинкозавру, кроме того понять альтернативная (от как-то мне пробовал указать на это новомодное словечко), это заменяющая, а нужно РЕЗЕРВНАЯ.

УЧИТЕ ГРАЖДАНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И МАТ. ЧАСТЬ, АВОСЬ ЗНАНИЙ БУДЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.


Хватит пусторёпом занимаца и корчить с себя самого умного. Давай просвети нас по мат части. Если что сам не осилишь не боись я тебя научу, так сказать восплню твои пробелы по мат части.
 
four2one >>:

Свинкозверь ещё раз показал свою неграмотность и некомпетентность, и в этом аспекте тоже, бездарь. Из приведённой тобой фразы, даже первоклассникам видно - о твоём обострении болезни о которой ты сам и рассказал.

И понятно, из газонокосильщиков сразу в торгаши.


Поставь правильно запятую.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.



Свинозавр полностью прав, судя по твоим невменяем постам у тебя явно осеннее обострение - срочно в аптеку.
 
Вот и осень, и дождь в окно стучится
Вот и осень, и улетают птицы.
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин,
Словно корабль, стартующий с Земли.

(с) В. Асмолов

Причина обращения: