AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 84

 
HideYourRichess >>:

1. Не надо грязи! - наблюдал эксперимент, двухгодичный, люди принципиально использовали в офисе вайфай - всё было у них прекрасно. Но ни это главное. Важно дублирование каналов свЯзи. Отвалилась вдруг земля, перешел на вайфай, например.

2. Возможность мониторинга нужна всегда. Для любого самого надежного автомата. Тоскать с собой настольный монитор несколько неудобно. Да и 220 ему нужен, в отличии от нетбучного.

1. Кто-то не въехал в "тему".

2. Как там у Н. Некрасова: "Отец, слышишь, таскает (мониторы), а я отвожу (220)."

Или как там у америкосов фильмец был: "Занесённые бредом."

 
four2one >>:

1. Кто-то не въехал в "тему".

2. Как там у Н. Некрасова: "Отец, слышишь, таскает (мониторы), а я отвожу (220)."

Или как там у америкосов фильмец был: "Занесённые бредом."

Это вы бредите.

Сказано же, в отличии от вашего itx нетбуку не нужен монитор - это плюс, как в функционале, так и в деньгах. Наличие встроенных разных типов сеток даёт дополнительную надежность связи. И это всё встроенное, читай - за те же деньги. Плюс мобильность - огромный плюс. Как в пределах квартиры\офиса, так и в пределах страны (командировки\аэропорты\отпуск\дача и т.д.).

Чего тут спорить то.

 
HideYourRichess >>:

Это вы бредите.

Сказано же, в отличии от вашего itx нетбуку не нужен монитор - это плюс, как в функционале, так и в деньгах. Наличие встроенных разных типов сеток даёт дополнительную надежность связи. И это всё встроенное, читай - за те же деньги. Плюс мобильность - огромный плюс. Как в пределах квартиры\офиса, так и в пределах страны (командировки\аэропорты\отпуск\дача и т.д.).

Чего тут спорить то.


Мне надоело читать мнения "юзеров".

 
four2one >>:

Мне надоело читать мнения "юзеров".

Так и не читайте - в чём проблема. ИМХО "юзеры" очень даже продвинутые. )))

 
goldtrader >>:

Так и не читайте - в чём проблема. ИМХО "юзеры" очень даже продвинутые. )))

продвинутые - в сторону.

 
four2one >>:

продвинутые - в сторону.

Вам ещё вчера дорогу освободили )))

 
В споре "чего лучше?" - хуже локеров могут быть только аэмдешники.
 
HideYourRichess >>:
В споре "чего лучше?" - хуже локеров могут быть только аэмдешники.

+1000


как всегда вопрос веры.


интересно все раскладывается.

 
HideYourRichess >>:
В споре "чего лучше?" - хуже локеров могут быть только аэмдешники.

маразм крепчает и крепчает....



P.S.

"...

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь

..."

Б.Ш. Окуджава

 
four2one >>:

"Великий" аналитик!!!

И что, мы без тебя будем делать???


Как что будеш делать...тоже что я и сказал..нет денег пойдёшь брать амдешный  шлак который с трудом доганяет по производительности процы Интела духлетней давности, если деньги есть пойдёшь и купишь Интел . АМД в хай секторе сливает по  полной. Есть конечно и другая политика которую можна назвать одним словом -  хватает. Если хватает производительности  АМДешных поделок ну так брать их и секономить. Если нада  максимум мощности то выбора нет исключительно Интел.