AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 88

 
посмотрел разрывов в истории нет на 1 минутном графике история весит 148 мб (155 552 292)
 
ruslanchik >>:
посмотрел разрывов в истории нет на 1 минутном графике история весит 148 мб (155 552 292)

М-м-м - это как вам так быстро посмотреть удалось? Скрипт специальный?

Странно. Генетический алгоритм точно отключен? Кэш с хистори тестера были чисты перед тестом?

 

Все равно не может быть, чтобы твой зверь был настолько страшным, что он обгоняет по этому параметру новые камни, даже с учетом синхронизации частот памяти и камня. Ты файлы из каталогов tester/caches и tester/history перед каждым тестированием удаляешь?

Сможешь показать отчет об оптимизации? Возможно, по каким-то причинам там "неправильное" общее число сделок.

P.S. На вшивость никто тут не проверяет. Мне показалось, что это должно быть интересно тебе самому.

 
может захватить видео рабочего стола что бы все вопросы отпали, или вы проверяете на вшивость ??? я могу без проблем но через GPRS долго закачивать буду впринципе не проблема у меня анлим
 

148 мегов - многовато для истории евры. Закачай с Метаквотов, меньше там объем намного. У меня с начала 1999 все *.dat по евре весят около 13 мегов.

 
Давайте сделаем так, мы ведь ни чего не теряем, создадим ветку укажем конфигурацию о результатах ни слова посмотрим на это со стороны как и видео как раз закачаю на сервер..... непротив ???
 

Да пожалуйста, какие проблемы. Только зачем ветку-то создавать?

Наши конфиги указаны в таблице на стр. 76.

 

Вы вот что ответьте - сколько сделок у вас получилось?

===

Алексей, помнишь, тогда у меня это дело тоже выясняли?

 
Mathemat >>:

148 мегов - многовато для истории евры. Закачай с Метаквотов, меньше там объем намного. У меня с начала 1999 все *.dat по евре весят около 13 мегов.

блин мы наверно о разных терминалах говорим я на MT4 сижу там история котировок в формате eurusd1.hst именно .hst а не .dat

 

Помню, помню (мой пост в 19:49).

Но я и тут тебя опередил :) Не, ну я правда не нарочно, Петр...

Причина обращения: