AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 89

 
ruslanchik >>:

блин мы наверно о разных терминалах говорим я на MT4 сижу там история котировок в формате eurusd1.hst именно .hst а не .dat

Так вот я и говорю, что чтоб сэкономить на времени скачивания, воспользуйся котирами от Метаквотов. Я просто захожу в "Сервис | Архив котировок" и качаю. А потом смотрю в каталог <Каталог_MT4>\history\downloads\EURUSD, там все котиры в формате *.dat.

P.S. Руслан, сможешь сбросить отчет об оптимизации? Возможно, все дело в общем количестве сделок.

 
Mathemat >>:

Помню, помню (мой пост в 19:49).

Но я и тут тебя опередил :) Не, ну я правда не нарочно, Петр...

))) ок. Но ответа мы так и не получили. Или я опять чего-то торможу?

 
Svinozavr >>:

Вы вот что ответьте - сколько сделок у вас получилось?

===

Алексей, помнишь, тогда у меня это дело тоже выясняли?


извеняюсь терминал перезапустил сейчас перетестирую всё подтер по условию

 

утро 11 час..... стал сомневаться переустановил винду поставил OGOMOR, и плюс по верх 3 сервис пак, результаты не утешают. Видео не смог захватить потому как время тестера резко подскочило до 3.49.23.сек. а общее время без захвата видео составило 19 мин 37 сек.

по поводу котировок: до того так как вы советовали котировки закачивал так, вставал на минутный график и удерживал PAGE UP, ждать приходилось по 4 часа

но объем котировок по вашему методу серавно дал историю 144 мега ("с начала 1999 все *.dat по евре весят около 13 мегов". - у меня получилось 11,6 мегов)

ну ладно переустановлю винду на обычную(без паков), посмотрю что будет(думаю результат подтвержу)

да кстати почему-то результаты оптимизации и график оптимизации пусты как и журнал. прекрепляю архив с рабочего стола думаю может вы найдете ошибку

Файлы:
lfpvehhilriz.rar  780 kb
 

Вот теперь вполне предсказуемые результаты. И ошибок никаких нет: все прогоны тестера убыточны - поэтому и не отображаются ни в таблице, ни на графике.

 
Docent >>:

Вот теперь вполне предсказуемые результаты. И ошибок никаких нет: все прогоны тестера убыточны - поэтому и не отображаются ни в таблице, ни на графике.

перед этим тесты были тоже без результатов вероятно скорость завасит от паков (такие разрывы в во времени)

 

Просто теперь правильная история без дыр. А то что и раньше ЕА сливал - это нормально, советник заведомо сливной.

Но по скорости уже все ясно, все "чудеса" сверхскорости объясняются неправильной историей или настройками.

 
Docent писал(а) >>

Просто теперь правильная история без дыр. А то что и раньше ЕА сливал - это нормально, советник заведомо сливной.

Но по скорости уже все ясно, все "чудеса" сверхскорости объясняются неправильной историей или настройками.

Жаль что ruslanchik не может ответить. Придется ждать когда бан снимут.

 
Vinin >>:

Жаль что ruslanchik не может ответить. Придется ждать когда бан снимут.

упс...

а за что его так???

 
kombat писал(а) >>

упс...

а за что его так???

Не надо было декомпилятор предлагать