AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 87

 

Руслан, с такими результатами ты вроде первый, а не последний. Но этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Постарайся выполнить последний выложенный тест по всем указанным там правилам. Сам советник - на стр. 50, в посте Docent. Условия - в том виде, как я их сам давал другим в личке (кажись, полные):


0a. Перед тестированием файлы в каталогах tester/caches и tester/history - удалить! Это нужно потому, что при полном повторении теста данные кешируются, и результаты оказываются совсем не такими, как должны быть. Тест, грубо говоря, должен выполняться с чистого листа.

0b. Подкачать М1 на EURUSD примерно за год (точнее, до 15 сентября 2008). Это тоже существенно, т.к. нехватка истории уменьшает время теста.

1. Начальный депозит - 1 миллион USD ровно.

2. Настройки входных параметров - такие же, как там на рисунке (меняются только два параметра).

3. Во вкладке "Оптимизация" не должно быть никаких галочек.

4. ДЦ должен быть с пятизнаком (лучше Альпари).

5. Тест проводить по ценам открытия. Тест за период с 15.09.08 до 15.09.09.

6. Незначащие результаты при выводе - включить.

7. Генетику - отрубить!


Отчет должен быть таким:


1. Скрин результата тестирования (вкладка "Настройки", на которой показано общее время тестирования).

2. Скрины CPU-Z для камня и памяти. Скрин камня лучше всего взять именно в момент его работы, чтобы отразить реальную частоту.

Условий много, но выполнить все сразу несложно.
 

Еще! Важно! Очистить папки тестера cash и history!!!

===

Перед тестом, разумеется.

 
Да, это очень важно (см. п. 0а). Выделю-ка я его цветом...
 
Mathemat >>:
Да, это очень важно (см. п. 0а). Выделю-ка я его цветом...

Леш, извини - просто все почему-то пропускают. Вот я и подстраховал(ся).

 
прикрепить не смог че-то не получается
 
да забыл оговорится что винда стоит OGOMOR вроде пак 2 (и еще 1 мелочь шина памяти работает синхронно с шиной проца если это так важно)
 

ff-эффективность выходит 578*1.5 = 867, т.е. на уровне разогнанного Core i7 920. Снова что-то явно не то, Руслан.

Если тебе и правда интересен более-менее объективный результат в сравнении с другими, подкачай котировки с сервера Метаквотов - на другом терминале, конечно.

 
Mathemat >>:

ff-эффективность выходит 578*1.5 = 867, т.е. на уровне разогнанного Core i7 920. Снова что-то явно не то, Руслан.

Если тебе и правда интересен более-менее объективный результат в сравнении с другими, подкачай котировки с сервера Метаквотов - на другом терминале, конечно.

а что за размерности и как вы их выводите ???

 

Эту простенькую меру эффективности матвычислений еще раньше Svinozavr предложил, в начале ветки. Просто умножаем общее время тестирования в секундах на реальную частоту камня в гигах.

Результаты см. на стр. 76. Я ожидаю на твоей конфигурации что-то в районе ff~1500 или больше.

 
я сейчас 1 планку снял с оперативы 1 гигабайт остался прогоню тест на скрипте ок ! пока на мастер форексе котировки качаются результат покажу сразу
Причина обращения: