Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 9

 
BARS >>:

+1.

В некоторых форумах дают права модератора на свои ветки.

Вас не затруднит дать ссылочку

Сравнить хочеться

 

blend писал(а) >>

 х%й это тоже сцылка...

пацталом )))

 
Mischek >>:

Вас не затруднит дать ссылочку

Сравнить хочеться

Да это у меня в городе местные форумы, ток по сети доступ

 
khorosh >>:

Цитируя мой вопрос Вы здесь никого не удивили, здесь 80% пользователей заходят на сайт для освоения языка MQL и это всем известно, в этом и состоит одно из основных предназначений сайта.

а вывод о том, что Вы человека недалёкий и случайный на этом форуме, можно сделать по тому факту, что Вы не зная, что за человек KimIV, даёте ему негативную оценку.

1. Я не "человека", а человек. Правильно, тут делать нечего, тут ещё многим Русский язык выучить надо.

2. Изучайте MQL, но не учите других. Заходите сюда, может быть польза будет.

3. Ну, а про "великого программиста" KimIV, я знаю то, что он" сливает" счёт за неделю. И мне этих знаний достаточно, в силу моего жизненного опыта.

 

Кратко опишу наши подходы и позицию по отношению к форму:

  • модерированием занимаются несколько человек в нашей компании
  • зачастую терпеливо ждем более явного проявления проблемы, а потом режем и/или баним (без фанатизма)
  • явную рекламу стараемся резать сразу, мат и жесткие оскорбления - тоже (иногда пропускаем, не замечая)
  • обсуждения брокеров режем в обязательном порядке (редкие упоминания без окраски иногда пропускаем)
  • увеличения флуда и рекламы есть следствие увеличения количество пользователей - это закономерно (тут мало что сделаешь)
  • главная задача модераторов в поддержании нормального общения без притеснений пользователей
  • форум узкотематический и мы следим за этим, не допуская распыления. именно поэтому нет никаких подразделов и свободного общения. мы ни в коем случае не хотим увеличения нетематического контента.


Сайту MQL4.community уже чуть больше трех лет, он сохранил свою специфику и выполняет свои задачи:

  • мы избежали чернухи обсуждения брокеров
  • собрали огромную информационную базу по языку MQL4
  • связали воедино данные через продвинутые системы поиска и автоматическое связывание подобных тем
  • движок сайта остался все таким же быстрым, что не напрягает посетителей
 
Maximus_genuine >>:

скромно замечу что gprs ща опустился до 2.8руб за мегу - тариф Билайн Интернет Дома

еще отмечу что в Опере - версия 9.хх - легко борется с лишними рисунками-и не загружает их!

это смотря какой регион

я же не буду по роумингу в GPRS по 2.8р ходить...

а мегафон моего региона не дают GPRS по 2.8р

в регионе вообще нет понятия безлимит

тут спутник можно сделать безлимит но самый хилый 256 обходится 680 р месяц

и там там так называемый ПСР который фактически ограничивает вас в 1.5 гига


www.ruslink.info -- провайдер спутникового инета - спутниковый инет - для тех кто не имеет наземки или она дороже космоса

обычно удаленные регионы - или дачные варианты

( прошу не сочтите за рекламу может у кого просто тоже проблема с инетом )

сижу у них 3 месяца - стал платить не более 700р месяц

ранее было жуть от 3000 руб в месяц и до ...


а земля у нас 3руб мег

при спутнике земля в среднем в день выходит 1руб

--

но пока что я завидую тем у кого безлимит на 300-600 по скорости 1024

 
Mathemat >>:

"Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!" (с) Михаил Афанасьевич.

P.S. Мне почему-то думалось, что в нашем трамвае ездят довольно платежеспособные пассажиры...

:-)))

---

Леш платил за трафик от 120$ - 200$ и более в месяц - и в общем нормально бюджет тянет

( вот на спутник ушел 700р месяц полегчало )

мне просто интересно кто еще отдает за личный трафик от 120-200$ и более в месяц

этот форум хорош тем что тут достаточно мало трафика он экономный

и информации хорошей и нужной много

---

Стеб, я тоже понимаю и люблю хороший юмор

в принципе особо против него ничего не имею

бывает просто иногда перебор!

я с собой тоже постоянно борюсь

---


а форум достаточно демократичный ( Ренат очень четко еще раз изложил цели результаты и позицию )

все знают что можно и что нельзя

при этом я вижу часто не удаляются сообщения даже в противовес интересам METAQUOTES и их клиентам

большинство людей с отличным интеллектом и чувством юмора

информации тут очень много

у форума трафик небольшой - форум легкий - не навороченный сверх разума

 

Helper писал(а) >>
3. Ну, а про "великого программиста" KimIV, я знаю то, что он" сливает" счёт за неделю.

Номера счётов, логины, инвест-пароли, стейты, скрины или что там у Вас... в студию, короче...

 
"А я ничего выписывать не буду, я экономить буду" (с)/К.Матроскин/
ну вообщем понятно,
провайдер сдирает рублей столько сколько за проезд в месяц,
а проезд такой же как за питание на работе,
поэтому трейдеру начинающему будущему сливающему картинки не по чести, ни по уму
т.к. ему за пирожки с котятами заплатить комильфо.
Но посетитель сайта желает ездить на достойной машинее, а таковой нет.
И раз уж он его величество достойно не ездит на той машине которой у него нет,
так и на Веселые Картинки у него тоже пока нет,
и потому поэтому прогрессу обождать до выравнивания позиций пока не будет пришита последняя пуговица к штанам последнего трейдера
 
Helper >>:

1. Я не "человека", а человек. Правильно, тут делать нечего, тут ещё многим Русский язык выучить надо.

2. Изучайте MQL, но не учите других. Заходите сюда, может быть польза будет.

3. Ну, а про "великого программиста" KimIV, я знаю то, что он" сливает" счёт за неделю. И мне этих знаний достаточно, в силу моего жизненного опыта.

Если посмотрите на клавиатуру, то можете заметить, что клавиши "а" и "к" рядом, вот и зацепил и со знанием русского языка это никак не связано. Я Вас ничему не учил, я дал лишь Вам оценку, аналогично. как вы дали оценку KimIV. Если Вы считаете возможным для себя делать такие оценки, почему же мне нельзя сделать такую оценку относительно Вас?

Причина обращения: