проблема с neuroshell2

 
народ помогите кто нибудь работал с neuroshell2 .Не могу импортировать таблицу с данными в формате xls выдает ошибку. Я уже задолбался, помогите плз... дураку
 


эта

эта ошибка
 
lotoss >>:
 народ помогите кто нибудь работал с neuroshell2 .Не могу импортировать таблицу с данными в формате xls выдает ошибку. Я уже задолбался, помогите плз... дураку

Попробуйте импортировать данные в форматах txt / csv.

Т.е., к примеру, Excel -> Save As tab-separated text.

.

Традиционно данные выгружаются Mql-скриптом,

как это он ухитрился в эксель записать данные? ;-)

 

csv не поддерживает а в txt таблицу не создашь...А как бороться с

этой ошибкой?

 
lotoss >>:

csv не поддерживает а в txt таблицу не создашь...А как бороться с

этой ошибкой?

Таблицу надо создавать в Excel.

Но сохранить можно в txt. Конкретно для импорта в ns2.

 
причем тут Mql-скрипт выгрузки данных. Я создал таблицу с данными сам и сохранил её в формате xls (т.к нейрошелл поддерживает этот формат)
 

пробовал загрузить txt файл таблица загружается не корректно.Может я неправильно загружаю?

 
lotoss >>:

пробовал загрузить txt файл таблица загружается не корректно.Может я неправильно загружаю?

Подготовьте в Excel таблицу 2 на 2. Забейте простые цифры. Выгрузите txt. Загрузите в ns2. Напишите, получилось или нет.

Постепенно добавляйте данные из своего файла.

Если перестанет грузится- то посмотрите, что Вы там такое добавляли в последний раз :-)

 
lotoss писал(а) >>

csv не поддерживает а в txt таблицу не создашь...А как бороться с

этой ошибкой?

Соблюдено

This module supports the import of any worksheet from Microsoft Excel workbooks (.XLW or .XLS files) for all versions up to Microsoft Excel 97.

Extracted from NeuroShell 2 Help, (C) Ward Systems Group, Inc.

- Ошибка появляется после File-Select Spread... или после нажатия Import-Begin?

- Корректно ли определяются Листы экселевского файла (список в "Select Worksheet for Importt"

- Нет ли каких либо "извращений" в таблице - объединение ячеек и т.п.

- В конце всех концов - может быть у Вас файл одновременно открыт в Экселе ;)

У самомго такой ошибки никогда не появлялось.

csv не поддерживает а в txt таблицу не создашь...

Не стоит быть столь категоричным.

 

SergNF во первых можно по русски? Уменя NeuroShell 2 русифицирован и файл справки тоже. Я создаю таблицу в Microsoft Excel2007 но сохраняю файл в совместимый с Excel 97.Может поэтому...

-ошибка появляется когда нажимаешь "начать импорт"

Немогли бы вы создать маленькую таблицу (2на2) и выложить здесь а я проверю откроется ли она у меня или нет...плииз

 
lotoss >>:

Немогли бы вы создать маленькую таблицу (2на2) и выложить здесь а я проверю откроется ли она у меня или нет...плииз

Таблица в аттаче.

И история про лень :-)

с интернета писал(а) >>

Мой ребенок, девочка шести лет от роду, страшно ленивое создание, поливала цветы, и плеснула пару столовых ложек жидкости на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметили, и ОЧЕНЬ БЫСТРО подтерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них кого ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой, или кот, который даже в луже воды не просыпается...

Файлы:
2x2.txt  1 kb
Причина обращения: