EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 387

 
forte928:


Вот первая версия, это как бы быыл вариант получения информации о том что происходит в данный момент по нескольким парам незагружая терминал каналами, сейчас практически полностью переработано с добавлением информации еще с двух индикаторов с подобным типом отображения..

евра готовиться в обратный ход но скорее всего будет вторая вершина ход евры примеро 170п. ка ки у кенгуру..

Красивые да еще и умные вещи восхищают и достойны уважения.
 
NikT_58:
Красивые да еще и умные вещи восхищают и достойны уважения.
Если бы повернуть индикатор по всем валютам на 90 градусов, то было бы естественней и красивее.
 
forte928:
Все что у меня сделано это собственные разработки и применение уже на практике..

Я полностью согласен с изложенным ниже, но акцентирую еще раз, коль ты видишь и можешь определить момент разворота и цель, с индикаторами или без них, на кой ляд советник, создание которого забирает пол-жизни, он может быть полезен исполняя сервисные функции, таки каки промежуточная фиксация, доливка, страховка, трал и тп.

 
RekkeR:

Это иллюзия самообмана, я уже как то писал, применяя свои знания и опыт в торговле по прямому предназначению, а не отвлекался на дополнительную работу, ты мог бы уже нанять штат сотрудников и контролировать выполнение задачи, двигаясь с ускорением в выбранном направлении.

Полагаться на индикаторы, при работе с графиком, это как разговаривать через переводчика. Один индикатор - один переводчик, два-два, три -три ... десять индикаторов-десять переводчиков. Что можно понять, когда тебе переводят одновременно десять человек, один одно слово, так сказал, другой иначе, кто то быстрее, кто то медленнее. Базар-вокзал. Ситуация намного лучше не станет, если их заменишь электронными.

Если приходится постоянно общаться, нужно учить язык, а ты полагаю выучив этот язык, изобретаешь боты-переводчиков.



Индикаторы необходимы что бы научить описать советнику ту методику которая позволит ему безошибочно входить и выходить из рынка, а по поводу кол-ва индикаторов то могу тебе сказать что практически у меня применяеться не более трех индикаторов на одном графике - они то и являються основными вопрос только в том, что на графике их по сути кажеться больше - весь вопрос в том что для понимания движения цены необходимо полная видимость по нескольким ТФ - вот и получаеться что посути на графике видно сразу три ТФ и их поведение, а информационные индикаторы это по сути описание текущего состояния рынка по паре по нескольким ТФ одновременно - для поиска точного направления входа и точности входа..

По поводу штата сотрудников я тебе скажу так что для того что бы нанять человека выполнять ту работу которую тебе необходимо выполнить необходимо не только эту работу правильно сформулировать но и разбить на такие мелкие задачи чтобы в последствии если даже с наемным работником происходит разрым (все мы люди и желаем реализовать свои цели) последствия этого процеса небыли болезненными..туже мысль можно применить и к самому рыну и управлению средствами на рынке - большие деньги там где получаешь крохи.. - эту мысль может понять тот человек который понимает как должен быть сформирован процесс бизнеса для получение максимальной прибыли с минимальными затратами.. 

 
forte928:


Вот первая версия, это как бы быыл вариант получения информации о том что происходит в данный момент по нескольким парам незагружая терминал каналами, сейчас практически полностью переработано с добавлением информации еще с двух индикаторов с подобным типом отображения..

евра готовиться в обратный ход но скорее всего будет вторая вершина ход евры примеро 170п. ка ки у кенгуру..

Женя, Красиво получилось :)
 
ULAD:

О скан с машины времени. Поставил себе рисунком рабочего стола.:)))
Смех смехом, но прогноз по 4 час-у (сбылся процентов на 85 точно) тестируем дальше :-)) ( КАРТИНКУ эту не выкладывал, работал однако :-)) )
 
RekkeR:

Смех смехом, а уже делали.

Это была начальная разработка в xls формате, если кто не заметил...

 
RekkeR:
А прокрути дальше, на четвертый квартал, что кажет?
смотри на :https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page384 там не только на квартал :-))
 

дайте ссылку на приличного робота, а то я все одних неприличных качаю, демка вся в убытке

 
Shlendr:

дайте ссылку на приличного робота, а то я все одних неприличных качаю, демка вся в убытке

http://wewomen.ru/lyubov_i_seks/seks_robot_intim_predlagat.htm
Причина обращения: