GOLD через пару недель >1000 ? - страница 11

 

Смущает слово ессно...

ессно только то что прогноз может исполниться или не исполниться, 2300+ так и не увидели. Если вы вложились согласно вашему же прогнозу, то денег вам должно хватить на ближайшее обозримое будущее и нечего их клянчить.

 
splxgf:

Смущает слово ессно...

ессно только то что прогноз может исполниться или не исполниться, 2300+ так и не увидели. Если вы вложились согласно вашему же прогнозу, то денег вам должно хватить на ближайшее обозримое будущее и нечего их клянчить.

Если бы, да ка-бы.....

Лично я был занят и мне было не до трейдинга. Кроме того, у меня тогда не было денег. Собственно, их и сейчас у меня нет. Именно поэтому я не "клянчу", как Вы изволили выразиться, а требую:

Где БАБКИ!!!???

Тогда только можем обсуждать дальше, до какой цифры в районе 1500+ будет проходить бултыхалово с сегодняшних 1600, ПОЧЕМУ это будет происходить, когда это всё потом пойдёт на 2300+ и почему конечная цифра этого движения есть USD 53000.00.

 

ЗОЛОТО на повестке дня

 

завтра жду пятую волну

 
Nibbler:

завтра жду пятую волну


упало ниже некуда, думаю, нужно искать возможность для покупки
 
m_a_sim:

упало ниже некуда, думаю, нужно искать возможность для покупки


Давно пора - операторы рынка давным давно в лонгАх... и нам пора...

Да и базовый по сезонности американский сайт MRCI - рекомендует строго в лонг...

НО!!! С другой стороны, не менее авторитетный сайт по сезонности https://www.seasonaltrader.com/ - рекомендует шортить...

Поэтому, ХЗ, ХЗ... :-)

Первая картинка с демо-счета.

 
Roman.:


Давно пора - операторы рынка давным давно в лонгАх... и нам пора...

Да и базовый по сезонности американский сайт MRCI - рекомендует строго в лонг...

НО!!! С другой стороны, не менее авторитетный сайт по сезонности https://www.seasonaltrader.com/ - рекомендует шортить...

Поэтому, ХЗ, ХЗ... :-)

Первая картинка с демо-счета.


тогда лучше в июне купить :) судя по сезонности

 
У каждого свой индекс сезонности. Забавно:)
 

забавно, что золото относится к товарному рынку, а спрос на золото растет в моменты падения сильных валют

фиг его знает насколько это сезонно :)

 
IgorM:

забавно, что золото относится к товарному рынку, а спрос на золото растет в моменты падения сильных валют

фиг его знает насколько это сезонно :)


Какой-либо стационарной коррелированности у золота не наблюдается. В последние дни своего восходящего тренда золото особенно сильно росло, когда фонды падали. Позже золото начало падать и расти сихнронно с фондами.
Причина обращения: