GOLD через пару недель >1000 ? - страница 8

 
m_a_sim >>:

мои идикаторы кричат, продаваааай

Когда индикаторы кричат, нужно их послушать и сделать наоборот. Сколько раз уже так было! 1042 по золоту!

 
Rayder69 >>:

Когда индикаторы кричат, нужно их послушать и сделать наоборот. Сколько раз уже так было! 1042 по золоту!

Все, хватит взлетать, пора и падать))

 
m_a_sim >>:

Все, хватит взлетать, пора и падать))


а разве стопы ещё не отшибло?

 
AlexEro >>:

а разве стопы ещё не отшибло?

отшибло. Нужно же дальнейшее движение решить

 
AlexEro >>:

Если 197 миллионов человек спрашивают друг друга, успел ли он прикупить золота, то шансов что цена золота пойдёт вниз, очень мало, почти нет.


Если бы мне было достоверно известно что 197 миллионов человек решили купить золтото, я не задумываясь открыл бы короткую позицию.
 
C-4 >>:


Если бы мне было достоверно известно что 197 миллионов человек решили купить золтото, я не задумываясь открыл бы короткую позицию.

Короткую позицию?!

Библия не только запрещает самоубийства, но даже и (неявно) предписывает любить себя и радоваться жизни каждый отдельный день.

 

Золото фьючерсы = 1070.

Интересно, хоть кто-нибудь послушал меня и встал в лонг по золоту ?

 
AlexEro >>:

Короткую позицию?!

Библия не только запрещает самоубийства, но даже и (неявно) предписывает любить себя и радоваться жизни каждый отдельный день.

Многие почему-то упускают из вида, что если 197 миллионов что-то купили, то этим 197 миллионам кто-то продал. Думаете тот кто продал 197 миллионам частным инвесторам был глупее их всех?
 
C-4 >>:
Многие почему-то упускают из вида, что если 197 миллионов что-то купили, то этим 197 миллионам кто-то продал. Думаете тот кто продал 197 миллионам частным инвесторам был глупее их всех?

Да. Причём продали своё золото чтобы вложиться в акции США.

 
AlexEro >>:

Золото фьючерсы = 1070.

Интересно, хоть кто-нибудь послушал меня и встал в лонг по золоту ?

а сами Вы в лонге ?

Причина обращения: