СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 150

 
joo:
Это что ещё за фигня?

это не фигня, это судьба, не обращай внимания )
 
Freud:


я столько не пью. вот же есть. может это из-за браузера, кэш просто почистить нужно?


А Вы 9 мая - День Победы праздновать собираетесь?
 
joo:
Это что ещё за фигня?

да говорю же глючит опера, почистить нужно память, а Алексей сразу под автомат, неразобравщись, у меня ваще коры были людям, которые сроду аватар не меняли такие фезиономии навешались, что караул. у одного мишука только ничего не поменялось, так в отвисших штанах и остался
 
Freud:

да говорю же глючит опера, почистить нужно память, а Алексей сразу под автомат, неразобравщись, у меня ваще коры были людям, которые сроду аватар не меняли такие фезиономии навешались, что караул. у одного мишука только ничего не поменялось, так в отвисших штанах и остался
А кто такой Опера? - срочно расскажите о его злодеяниях в ветке "СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ"!
 
Roman.:

А Вы 9 мая - День Победы праздновать собираетесь?


7-го? нет, а 9-го, конечно. то что я строчу на форуме - это не значит что я троль, просто много нудных расчетов нужно днлать, медленно но верно все продвигается, между делом можно и над косолапым поржать. да и, обсудить кое что......

нельзя же быть такими узколобыми в суждениях относительно других людей..

 
joo:
А кто такой Опера? - срочно расскажите о его злодеяниях в ветке "СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ"!

это не опера, а оперА.
 
Freud, расслабься и получай удовольствие... ну, например, от того, что минимум ближайшие 6 лет у нас президентом будет Пу.
 
Freud:


ВООООТ ВООООТ, именно потому что ближайшие 6 лет призедентом будет ПУ, я и не вылазию из-за компа, часов по 15-считаю, проверяю, ищу, и тд....... так уж выходит что параллельно на форуме, без этого никак.....

изучать приходится много, в некоторых вещах даже больше,чем комубыто нибыло из присутствующих, все требует времени на то чтобы отстояться в голове .


Говорят, что специально обученные люди Пу нанимают таких вот ботаников для того, чтоб они не вылазили из-за компа по часов по 15 - считали, проверяли, искали, и следили и тд ))))
 
Mathemat: минимум ближайшие 6 лет у нас президентом будет Пу.
6.... 12 точно )))
 

443
Mischek2 06.05.2012 22:14
DRAKON5:

Попробуйте написать в Гаагу или Обаме . О ! Папе Римскому пишите .


КОСОЛАПЫЙ ТЫ ЧЕГО СОВСЕМ УЖЕ КРЫША ПОЕХАЛА )))

Причина обращения: