Невозможно скачать MT4 - страница 5

 
Artyom Trishkin:

Данные идут не из терминала, а с сервера - что там прописано, то и возвращает. Причём тут терминал взломанный?

Хотя конечно проверить нужно - терминал от МК подключить к робо, например, да поглядеть что вернёт...

Я уже много лет не пользуюсь терминалами ДЦ. Тот который был поставлен однажды от MQ его и копирую в другие папки. Раньше надо было искать файл конфигурации ДЦ, а сейчас вообще нет проблем. И обновления от ДЦ нещадно удаляю? если не усмотрел, и обновляюсь с сервера MQ.

Котировки от робо идут в терминал от MQ независимо от этого и без изменений.

Только ярлычок будет от MQ. Но это исправляется заменой иконки.
 
Alexey Viktorov:

Я уже много лет не пользуюсь терминалами ДЦ. Тот который был поставлен однажды от MQ его и копирую в другие папки. Раньше надо было искать файл конфигурации ДЦ, а сейчас вообще нет проблем. И обновления от ДЦ нещадно удаляю? если не усмотрел, и обновляюсь с сервера MQ.

Котировки от робо идут в терминал от MQ независимо от этого и без изменений.

Ну тут же видишь, люди пишут, что терминалы не от разработчика диллинги хакают и пишут в них всякие бяки для того, чтобы сделать своим клиентам всякие каки.

И доказательств конечно же ноль - только слухи от бабы-маши.

Мол - терминал от МК будет работать иначе, надёжнее и вкуснее, чем терминал от диллинга.

Бред...

 
Artyom Trishkin:

Ну тут же видишь, люди пишут, что терминалы не от разработчика диллинги хакают и пишут в них всякие бяки для того, чтобы сделать своим клиентам всякие каки.

И доказательств конечно же ноль - только слухи от бабы-маши.

Мол - терминал от МК будет работать иначе, надёжнее и вкуснее, чем терминал от диллинга.

Бред...

Артём, может и бред, но почему-то в обновлениях от ДЦ всегда присутствует дополнительный файл с расширением картинки. Что это за файл никто не знает, что в нём большой секрет. Выходит что я тоже параноик...
 
Alexey Viktorov:
Артём, может и бред, но почему-то в обновлениях от ДЦ всегда присутствует дополнительный файл с расширением картинки. Что это за файл никто не знает, что в нём большой секрет. Выходит что я тоже параноик...
Выходит... А "картинку" удалял? И терминал падал после этого?
 
Artyom Trishkin:
Выходит... А "картинку" удалял? И терминал падал после этого?
Удалял сразу всю папку WebInstall и ничего не подало. Потом подключался к MQ-Demo и обновлялся. Так делаю по сей день. Только сейчас узнаю об обновлениях раньше чем они появляются на сервере ДЦ.
 
Alexey Viktorov:
Удалял сразу всю папку WebInstall и ничего не подало. Потом подключался к MQ-Demo и обновлялся. Так делаю по сей день. Только сейчас узнаю об обновлениях раньше чем они появляются на сервере ДЦ.
Ну я всегда обновляю терминал от МК - рабочий, а после запускаю остальные - они подхватывают это обновление сами.
 
Artyom Trishkin:
Ну я всегда обновляю терминал от МК - рабочий, а после запускаю остальные - они подхватывают это обновление сами.
Значит мы вместе параноики...
 
Alexey Viktorov:
Значит мы вместе параноики...

:))

Я не задумываясь о шпионах, хакерах и прочих пукерах - просто потому, что есть обновление, без задних мыслей о сговоре и всякой таинственности...

 
Artyom Trishkin:

Ну тут же видишь, люди пишут, что терминалы не от разработчика диллинги хакают и пишут в них всякие бяки для того, чтобы сделать своим клиентам всякие каки.

И доказательств конечно же ноль - только слухи от бабы-маши.

Мол - терминал от МК будет работать иначе, надёжнее и вкуснее, чем терминал от диллинга.

Бред...

Решил я почитать что пишут об этом...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Невозможно скачать MT4

Александр, 2017.06.08 14:52


Уже сталкивался с тем, что не всегда терминалы с сайта брокера работают корректно. Иногда перестают поступать котировки, иногда не исполняются сделки. В любом случае каждый брокер пытается "заточить" терминал под себя. А мне хочется оградить себя от таких действий со стороны брокера. Где-то здесь на форуме уже встречал сообщения, что люди сталкиваются с подобными проблемами. Возможно это и не поможет, но хочется большей уверенности в том, что брокер не имеет своих "механизмов" в терминале.

Как уже было сказано выше, я тоже параноик с манией преследования, но не до такой-же степени... Зачем лезть куда-то к кому-то? Ведь тех кому надо придержать котировки набирается очень много. Проще ведь остановить котировки на сервере.

В общем-то да, встречался с задержками котировок перед моим стопом и последующим скачком что приводит к просткальзыванию и дополнительным убыткам, но от этого терминал от MQ не спасёт. 

 
Все терминалы всех брокеров одинаковы и отличаются только окном О программе и иконкой приложения.

Все обновления одинаковы и никто их изменить не может, так как они подписаны нашей цифровой подписью.

То есть, нет никакой разницы откуда скачан или обновлен терминал.
Причина обращения: