СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 11

 
не обман-реальные деньги.
 
Urain писал(а) >>
не обман-реальные деньги.

натуральный свиной фарш

 

продавец... https://forum.mql4.com/ru/26764/unread#unread

 
Уважаемые админы! В бесконечной ветке "про Неробу" происходят грязные вещи. Нероба, в расчёте на то, что новочитающий не будет перелистывать многочисленные страницы темы, нагло, цинично врёт о достоверности своих сигналов и "метода". Прикрываясь авторитетом этого форума, Нероба откровенно ищет клиентов. Каждый раз, когда его прогнозы не оправдываются, элементарно, не стесняясь пишет, что именно этой цены, что есть сейчас он и ждал! Своими стейтами доказал, что по этой своей "методике" сам он торговать и не пытался. Начал завлекать простаков мифами о сотнях письмах со всего мира с просьбами рассказать о методе и просветить прогнозами! Ведь никому из новичков и в голову не придёт, что подобное откровенное враньё возможно на этом форуме. Необходимо удалить эту ветку, иначе "ловля" простаков будет продолжаться и дальше, и в этом беспределе будем виноваты уже и мы и вы. Необходимо лишить Неробу доступа на этот форум. Надеюсь, что форумяне поддержат. Нельзя допустить, чтобы авторитетным именем этого форума прикрывались всякие проходимцы.
 
Helen >>:Нельзя допустить, чтобы авторитетным именем этого форума прикрывались всякие проходимцы.

Хорошо сказано...

 

Helen писал(а) >>
Уважаемые админы! В бесконечной ветке "про Неробу" происходят грязные вещи. Нероба, в расчёте на то, что новочитающий не будет перелистывать многочисленные страницы темы, нагло, цинично врёт о достоверности своих сигналов и "метода". Прикрываясь авторитетом этого форума, Нероба откровенно ищет клиентов. Каждый раз, когда его прогнозы не оправдываются, элементарно, не стесняясь пишет, что именно этой цены, что есть сейчас он и ждал! Своими стейтами доказал, что по этой своей "методике" сам он торговать и не пытался. Начал завлекать простаков мифами о сотнях письмах со всего мира с просьбами рассказать о методе и просветить прогнозами! Ведь никому из новичков и в голову не придёт, что подобное откровенное враньё возможно на этом форуме. Необходимо удалить эту ветку, иначе "ловля" простаков будет продолжаться и дальше, и в этом беспределе будем виноваты уже и мы и вы. Необходимо лишить Неробу доступа на этот форум. Надеюсь, что форумяне поддержат. Нельзя допустить, чтобы авторитетным именем этого форума прикрывались всякие проходимцы.

Поддерживаю абсолютно.

 
Lord_Shadows >>:

Поддерживаю абсолютно.


В чем?

 

Helen писал(а) >>
В бесконечной ветке "про Неробу" происходят грязные вещи.

Не всегда... Мы там и лосося ловили!!!

Нероба, в расчёте на то, что новочитающий не будет перелистывать многочисленные страницы темы, нагло, цинично врёт о достоверности своих сигналов и "метода". Прикрываясь авторитетом этого форума, Нероба откровенно ищет клиентов.

На каждого свое мнение, кто может отделить мух от Г@вна, тот его имеет.

Каждый раз, когда его прогнозы не оправдываются, элементарно, не стесняясь пишет, что именно этой цены, что есть сейчас он и ждал! Своими стейтами доказал, что по этой своей "методике" сам он торговать и не пытался. Начал завлекать простаков мифами о сотнях письмах со всего мира с просьбами рассказать о методе и просветить прогнозами! Ведь никому из новичков и в голову не придёт, что подобное откровенное враньё возможно на этом форуме.

Нет, я не то чтобы засчищаю  Нейробу.... просто не думаю чтобы так громословно можно без его ведома удалять с форума, хотя мне пох... но это не совсем правильно...

Необходимо удалить эту ветку, иначе "ловля" простаков будет продолжаться и дальше, и в этом беспределе будем виноваты уже и мы и вы.

Вы действительно будете считать себя виноватой в этом беспределе?

Необходимо лишить Неробу доступа на этот форум. Надеюсь, что форумяне поддержат. Нельзя допустить, чтобы авторитетным именем этого форума прикрывались всякие проходимцы.

За что лишить? За что поддержать? Кто прикрывается? Конечно, я не в восторге от мистера Нейробы, но вполне думаю, что он имеет полное право на существование на этом форуме.... По крайней мере как и все остальные (правила для всех едины, не нарушай и все будет ОК).

Как правильно пользоваться цитатами? У меня Опера...

 

Ну давайте хоть на пару шагов вперед заглянем. У ниробы есть время и возможность пиариться. Забанят и ники и IP, и что всё ? Это не спамер залетевший отметиться и полетевший дальше.

Он заникиться с новых IP и будет "от лица брошеных учеников,оставшихся по вине форума без гениального учителя " возапить о несправедливости, о борьбе с хорошей системой приносящей профиты

плавно перейдет к системе,сигналам ....

Если он упрется то кнопки банить и снести не сработают

Быстрого решения нет, остается просто ежедневно ловить за хвост  

 

Новичок заходит на форум и видит постоянно в топе самый обсуждаемый "метод Неробы" (тьфу, прости меня, грешую). Новичок в радужных перспективах: "Как тут круто, а этот... м... м.... "метод" круче всех! Дерьмо-то тут обсуждать не будут. "... ну и т.д. и т.п. в том же духе новичковском. Или антиветка нужна что-ли... Ума не приложу...

РомаС, "Вы действительно будете считать себя виноватой в этом беспределе?"

Да. Или вы совсем продукт "нашей эпохи" и вас ничего не касаемо? Или вы из "тилигентов", которые требуют считать их элитой, которые говорят обо всём и требуют, чтобы им внимали с должным по их мнению сосредоточенным вниманием и обожанием, но которые ни за что отвечать не хотят (в случае чего), за слова - в том числе? Или поддержим вековую традицию непоняток о битых мордах, когда непонятно откуда влетело? Вопросов нет, чистая риторика. В России всегда так. Никто не виноват, а морды битые у всех (и откуда ж всё-таки влетело? непонятно)... Это я так... Вообще...

Причина обращения: