СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 15

 
sergindo >>:

Поставим вопрос ребром как бы вы хотели бы что я преподнес систему, за которую платить надо только с прибыли???

"Платить только с прибыли" - это давно и всем известная схема развода лохов. Инструктор по вождению собирает с учеников идущих на экзамен деньги, обещая заплатить взятку в ГАИ, но никому естественно ничего не платит. На экзамене кто-то сдал, кто-то не сдал, в меру способностей каждого. Несдавшим инструктор "честно" возвращает деньги, т.к. "не сложилось", а деньги сдавших - его чистый доход.

Так и тут, у быдло-спамера, кто-то сольёт, а кто-то заработает, результат случаен и никак не зависит от качества советника. Но с каждого везунчика быдло-спамер получит копеечку - прибыль пошла! А везунчик будет думать, что советник супер, и радостно платить. До момента слива.

 
https://www.mql4.com/ru/users/forexzex300
 

тоже заметил...

запинайте, плз... ForexZEX300

 
Какой я спам выложил не пойму о чем Вы?
 

Вот правила, с которыми Вы соглашаетесь, когда регистрируетесь. Пункт 2 - специально для Вас:

2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

 
Mathemat >>:

Вот правила, с которыми Вы соглашаетесь, когда регистрируетесь. Пункт 2 - специально для Вас:

А т.к. сцылка в постах реферальная а не простая, прямая дорога в баню, как только заметят модераторы.

 

не успокаивается... https://forum.mql4.com/ru/27358

 
Mathemat >>:

Вот правила, с которыми Вы соглашаетесь, когда регистрируетесь. Пункт 2 - специально для Вас:

простой поиск слово: Альпари


не по правилам по ходу здесь играют


Пункт 2 - специально для Вас

 

GREENGAS, Вам тут побузить и правду-матку порубать захотелось, что ли?

Упоминание имени ДЦ в связи с техническими подробностями работы - это не то же самое, что критика, задевающая деловые интересы хозяев этого форума. Вы улавливаете разницу и понимаете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят - даже если его устав не нравится?

Есть куча других ресурсов, на которых Вы можете спокойно высказать абсолютно все, что думаете об этом предмете.

 
Mathemat >>:

GREENGAS, Вам тут побузить и правду-матку порубать захотелось, что ли?

Упоминание имени ДЦ в связи с техническими подробностями работы - это не то же самое, что критика, задевающая деловые интересы хозяев этого форума. Вы улавливаете разницу и понимаете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?

Есть куча других ресурсов, на которых Вы можете спокойно высказать абсолютно все, что думаете об этом предмете.

Конечно я с Вами соглашусь, но только если Вы сможете по пунктам объяснить что именно есть : "Упоминание имени ДЦ в связи с техническими подробностями работы - это не то же самое, что критика, задевающая деловые интересы хозяев этого форума."
И не надо мне указывать на другие форумы, у меня такие же права здесь как и у Вас,
И ещё вопрос: у Вас юридическое образование !?

Причина обращения: