СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 13

 


Уважаемые модераторы!

Большая просьба стереть посты kpll из комментариев к моей записи вCode Base. Или kpll сознательно спойлит базу, или он просто невменяемый. Посмотрите на содержание его каментов - так или иначе, их содержание не имеет отношения к здравому смыслу. (Чего стоит совет использовать ОУ (это аналоговая микросхема!) для анализа котировок!!!!!) На предложение писать в личку не реагирует.

Примите, пожалуйста, меры - балаган ведь. Мои посты-ответы могу стереть сам.

Спасибо.

 
Поудалял, но неприятный осадок остался. Можно было и не удалять ничего.
 
Rosh >>:
Поудалял, но неприятный осадок остался. Можно было и не удалять ничего.

Спасибо.

Я отдаю себе отчет, что человек формально не нарушал правила форума. Но, согласитесь, что его активность можно приравнять к DoS атаке, "то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён" (определение DoS атаки). Дать более точное определение сути и последствий действий этого человека сложно.

Кстати, думаю, что это не первый такой случай - возможно ли внесение в правила форума?

 

Если человек не может успокоить свой нрав в крепких выражениях может стоит его остудить?..

 
Rosh >>:
Поудалял, но неприятный осадок остался. Можно было и не удалять ничего.

-Ты знаешь Цилечка ты больше не приходи к нам в гости.

-Почему?

-Вот ты вчера приходила к нам в гости и у нас пропала серебрянная ложечка.

-Но я не брала вашей ложечки.

-Да, я знаю, ложечку мы нашли но неприятный осадок остался. :о)

 
Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт
 

Прошу забанить крысу https://www.mql5.com/ru/users/nyroba  но ветку оставить

нейроба мошенник - доказательств накопилось более чем достаточно.. критическая масса для него

пытается очередной раз спровоцировать удаление доказательств апелируя к правилам форума

ЗЫ меня можете тоже забанить мне не жалко НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НЕЙРОБОЙ И ОСТАВЛЕННОЙ ВЕТКОЙ

 
)
 
NYROBA >>:

Ты вызвался на спор, поторговать он-лайн, но что-то кроме пустой болтавни дальше дело не пошло, что так? :)

я никогда сам не вызывался на спор, тем более как было установлено демо ты выдавал за реал

 
А не пошли бы вы оба к себе, в свою ветку. Там развлекайтесь.
Причина обращения: