СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 5

 
eurusd >>:
вы что наделали варвары ))

Тебя спасли от гибели, мой милый.

 
Mathemat >>:

Ветка все время висит в топе.

дискуссия, кажется, продолжается... и заметьте, по-прежнему висит в топе. самое время просить закрыть форум на техобслуживание:)))))

 
alsu >>:

дискуссия, кажется, продолжается... и заметьте, по-прежнему висит в топе. самое время просить закрыть форум на техобслуживание:)))))

Не надо!!!!! Снесли ветку - дискутирующие сюда переместились. Неизвестно куда переместиться если весь форум завернуть ! Как-бы беды не случилось!

 
tmp.0 >>:

Неизвестно куда переместиться если весь форум завернуть ! Как-бы беды не случилось!

известно куда. конечная цель любого флудера blog.kremlin.ru

 
Mathemat >>:

Уважаемые модераторы! Прошу снести вот эту ветку (https://forum.mql4.com/ru/22986) полностью. Ветка все время висит в топе. Надоело уже открывать ее и видеть грязные ругательства, по уровню общения достойные разве что подростков, стремящихся самоутвердиться всеми возможными методами.

P.S. Не нужно искать виноватых, но очевидно, что виноват явно не только один sab1uk.

Зря ветку снесли, поучительная она была.

Надо было просто забанить всех "участников". Некоторых - навсегда...

 

))) Видимо, модераторы решили, что бред заразен, и в целях предотвращения пандемии на ветку сбросили ядерную бомбу. Круто, радикально, но малоэффективно.

Шелтер безумцев разрушен, но сами они, надо думать, выжили (прям такраканы какие-то). Сдаваться, судя по всему, они не собираются и на наших глазах сплачиваются под трейд-маркой местного городского сумасшедшего.

Ужос. З.Ы. Где от этого прививки делают, не знаете?

 
komposter >>:

Надо было просто забанить всех "участников". Некоторых - навсегда...

Навсегда? Это по IP или сразу по всему городу? sab1uk несколько раз говорил, что свои IP может легко менять. И какой от этого толк?

Да и не в нем дело-то. Температура его постов была чуть повыше средней на форуме, но в пределах корректности - до определенного момента, когда к ветке присоединились "голубые". Некоторые из них уже и тут отметились.

Svinozavr писал(а) >> Где от этого прививки делают, не знаете?

Наверно, ты знаешь, Петр. Знали бы это еще и модераторы...

 
Mathemat >>:

Наверно, ты знаешь, Петр. Знали бы это еще и модераторы...

(тоскливо) Да ничего я не знаю...

А что ты, собственно, имел ввиду?

 
Svinozavr >>:

(тоскливо) Да ничего я не знаю...

А что ты, собственно, имел ввиду?

Да ничего особенного. Я не знаю, как получилось так, что нормальная ветка почти мгновенно превратилась в ту, которой она стала.

 
Mathemat писал(а) >>

Да ничего особенного. Я не знаю, как получилось так, что нормальная ветка почти мгновенно превратилась в ту, которой она стала.

... потому, что был упущен момент, когда это все можно было погасить... не убивая ветку... сейчас же, складывается ситуация, что таким образом, (затеяв в ветке возню) каждый способен вынудить модераторов убить ЛЮБУЮ ветку...

... что здесь 'NIROBA(волновая теория + НИЛИ) VS PADLUK (Фундамент или .....)' и делается...

Причина обращения: