Вторая священная корова: "Расти прибыль, режь убытки" - страница 10

 
paukas:
4 лота там на микре кажется нету, максимум 3 позволено

да там вообще ограничение стоит на совокупную позицию, не знаю сколько, но ему потом и 0,5 не открывали, типа не правильный объем
 
Europa:

да там вообще ограничение стоит на совокупную позицию, не знаю сколько, но ему потом и 0,5 не открывали, типа не правильный объем
И направление ))
 
paukas:
Хотя нет, до 5 лотов. Почему тогда удалили?

Поправлю - не удалили а не исполнили.
 
Europa:

Размажь там тонким слоем, - как пришел к "стратегии" как выбирал дц, как собираешься открыть памм, как потратить деньги на помощь исчезающим видам ушастых бурундоков заполярья ....
 
Mischek:


Создавай сам от его имени

зы Размажь тонким слоем, как пришел к "стратегии" как выбирал дц, как собираешься открыть памм, как потратить деньги на помощь исчезающим видам ушастых бурундоков заполярья ....

Да ладно... брокер то вроде надежный, с хорошей репутацией, раньше проблем с выводом не было, к тому же это его не первая интервенция, не  так давно еврофранка ловил (6 сентября), 50 000 вывел, но тут конечно сумма приличная для микрореала
 
paukas:
4 лота там на микре кажется нету, максимум 3 позволено

Вы отстали от тамошней жизни. Максимум - 5.
 
PapaYozh:

Вы отстали от тамошней жизни. Максимум - 5.
Спасибо, посмотрел уже.
 
А что шуму то столько, деньги маленькие для данного брокера, учитывая сколько сливается ежедневно. Проблем с выводом не будет и микрореал тут не причем.
 

Вывели!!! Быстро и оперативно, в течении нескольких часов! Ай да молодца... если кто-то еще не понял что за Брокер, могу скинуть в личку :)

Молодцы ребята, в этот же день! 6000 у.е. - не проблема...

Вот что значит дать прибыли течь :)) Спасибо Алексею за ветку, тема действительно стоящая, есть над чем задуматься 

 

/Сделано. Теперь мы не знаем, о каком брокере речь. granit77/

Там еще иконка осталась.

Причина обращения: