Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 27

 
Magnatis писал(а) >>

Да. Я руками бы свихнулся круглосуточно торговать всё время в рынке.

Интересно а какже система обходит ну то что условно называется "флэт"?

 
Magnatis писал(а) >>

Да. Я руками бы свихнулся круглосуточно торговать всё время в рынке.

Прогоните за последние два года... думаю я Вас понял.

 
Svinozavr >>:

Леша, хоть ты не ведись...)))

А то, понимаешь, прочли где-то мою фразу: "ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." Ну и давай мракобесничать. Плавали-знаем, и не таких видали... за столько лет-то...))) Шучу.

===

Кстати, "В догонку" скоро пополнится - я свои обещания держу. Это я про "контекст", как ты, наверное, догадался. Да давайте, продолжайте тему, я думаю у Вас получится в конструктивное русло перевести форум, а то бывают моменты, новичёк приходит, старую тему поднимает (новую для него, а его в некрофилии обвиняют - мол он принести должен был, что-то чтоб заиметь право писать)... Свинозавр, серьёзно, раздуй тему (твоё виденье на форе), форум много людей читает очень успешных, но не пишет, поверь мне - просто кто мыльные оперы смотрит, а кто то форум читает - сериал. Но ответы будут - если вопросы начнёш ставить...

 
ChachaGames >>:

Какой-то арбитраж походу, но не во времени точно....

Рассмешили :) А какой же ещё? Только изменение цены на конкретном инструменте. Никаких хитростей.

 
ChachaGames писал(а) >>

Какой-то арбитраж походу, но не во времени точно....

Да и еще в догонку вопрос: мы наблюдаем за одним финансовым инструментом?

 
Magnatis >>:

Кто такой Лёша? :)

"ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." – если сами придумали, то у вас есть шанс делать деньги. "Прочли где-то мою фразу... Ну и давай мракобесничать." – тоже сильная ограниченность мышления? Или может вы себя считаете "авторитетом для масс"? :)


Подход "куда цена, туда и я" давно известен, но вот только одного его недостаточно чтобы деньги заработать.
 
Grand >>:

Интересно а какже система обходит ну то что условно называется "флэт"?

:) Я смотрю, вы правильно мыслить начинаете. Флэт придумали неудачники, которые не могут заработать на рынке. Немного поменяйте своё отношение к движениям цены и поймёте, что это понятие лучше просто выкинуть из головы.

 
Magnatis писал(а) >>

Для интеллектуальных импотентов: ...нет прогнозирования, есть ожидание.

Для неинформированных блондинов:это одно и тоже.

она (позиция) уже есть

Вот теперь понял. Её (позицию) Вам открыл Сорос, а теперь Вы просто ожидаете.

Как же много информированных (т.е. не умных) людей любять кичиться терминами.

 

интересно, что мы тут начали обсуждать?

Magnatis'а? Так это он первая священная корова?

ну-ну

 
Magnatis >>:

Речь шла о постоянных разворотах. Всегда в рынке. Развороты по рынку. Сигналы к развороту нужно обдумать самостоятельно. И напоминаю: никаких индикаторов, т.е. никаких преобразований цены.


Для интеллектуальных импотентов: направление позиции зависит от происходящего сейчас. Но она (позиция) уже есть. Именно поэтому нет прогнозирования, есть ожидание.

Как же я люблю такое. Это как бич, хлещущий твой хлипкий разум - позиция завист от сейчас, но она уже есть. Видимо, открылась как раз перед "сейчас" на основании ожидания того, что будет потом. Прогнозирования здесь нет. Прогнозирования здесь нет...

Причина обращения: