Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 34

 

Блин, народ, Вы чё слепые ?

Над вами реально глумятся, довольно технично

Ищите ответы сами или где хотите, но у этого дауна ничего нет

 
ChachaGames >>:

Вопрос на засыпку:

Возможна, ли реализация этой стратегии на одном инструменте? (при соблюдении истинности всех предыдущих ответов)

А разве были упоминания о другом? :) Я только на евро/долларе сижу, мне ничего больше не нужно уже.

 
Mischek >>:

Блин, народ, Вы чё слепые ?

Над вами реально глумятся, довольно технично

Ищите ответы сами или где хотите, но у этого дауна ничего нет

Судя по размеру текста, проблемы со зрением у вас :) Способны ли вы обосновать своё заявление? Такая способность – фактически способность и объяснить обратное.

 
Magnatis >>:

Судя по размеру текста, проблемы со зрением у вас :) Способны ли вы обосновать своё заявление? Такая способность – фактически способность и объяснить обратное.


Это не тебе написано, не обращай внимания
 
Magnatis >>:

А разве были упоминания о другом? :) Я только на евро/долларе сижу, мне ничего больше не нужно уже.

Уточнить, чтобы :) и устранить возможное недопонимание, местами вы просто весьма витиевато изъяснялись... пошел думать....

 
Mischek >>:

Блин, народ, Вы чё слепые ?

Над вами реально глумятся, довольно технично

Ищите ответы сами или где хотите, но у этого дауна ничего нет

Да пофигу, как минимум разминка для мозга, а по пути может какая здравая мысль придет...

 
Mischek писал(а) >>

Блин, народ, Вы чё слепые ?

Над вами реально глумятся, довольно технично

Ищите ответы сами или где хотите, но у этого дауна ничего нет

Это беседа врача с душевнобольным. Профессионализм врача прямо пропорционален серьезному и уважительному отношению к больному, способности внимательно выслушать пациента. При этом пациент должен расслабиться и принять собеседника за своего...

 
Magnatis писал(а) >>
sever29 писал(а) >>сделайте пжл прогон за последний год
Не-не. Смотреть будете на чемпионате. Я и так много чего рассказал о том, как торгую.

Заключение- Наполеон без треуголки или Ленин без кепки, он бы рад предъявить их в качестве доказательства, но увы... остаеться убеждать.


 

Столько туману...

А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда, по хорошему сигналу, походу сигнал на столько хорош, что его можно увидеть прямо по графику, невооруженным взглядом, ну комбинации свечек на ум приходят, так они тут не используются, все это банально... а система на эксклюзивность претендует. Или вход от балды все-таки, может я что-то пропустил? Господин Magnatis сильно витиевато изъясняется местами.

 

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

Причина обращения: