Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 31

 
Grand >>:
Средняя продолжительность сделки? Не возникает ли конфликтов с ДЦ?

1-3 сделки в день.. Можно чаще :) Это уж от вашего стиля зависит. "Как робота научите, так он и будет торговать." Конфликтов с ДЦ никогда не было :)

 
SergNF >>:

Попробую порассуждать сам с собой. :)

Эквивалентно ли утверждение "тренд движение вверх закончилось" утверждению "будет движение вбок или вниз"? При условии, что существуют только три направления движения.

Вы хотите, чтобы направления было 3? Можно. Но так сложнее :)

 
  • Если сделка идет в вашу сторону, перенесите ее на следующий день – вероятность в вашу пользу. Ожидайте выхода на следующий день около объективной точки. Внезапный гэп предоставляет превосходную возможность взять прибыль. Сосредоточение только на одном входе или одном выходе в день уменьшает давление.
  • Если ваш вход правилен, рынок должен благоприятно сдвинуться почти сразу. Он может вернуться, чтобы проверить или даже немного превысить ваш вход, но это хорошо.
  • Не переносите проигрышную позицию через ночь. Выйдите и сыграйте более лучшую позицию на следующий день.
  • Сильное закрытие сигнализирует о сильном открытии на следующий день.
  • Если рынок не работает так, как Вы ожидали, выходите на первом же откате.
  • Если рынок внезапно предлагает Вам большую прибыль, берите ее до закрытия.
  • Если Вы в лонге, а рынок закрывается в боковом тренде, указывая на более низкое открытие на следующий день, передвиньте стоп или выходите из сделки. Играйте лучшую позицию на следующий день.
  • Всегда пытайтесь обезопасить сделку, передвинув стоп!
  • Используйте плотные стопы, когда торгуете свингами (более широкие стопы при торговле в тренде).
  • Цель всегда состоит в том, чтобы минимизировать риск и создавать “безубыточность”.
  • Если сомневаетесь – выходяте! Вы потеряли дорожную карту и свой план игры!
  • Размещайте ваши ордера во время рынка.
  • Если сделка не работает, выходите на первом откате.
  • ЖДИТЕ!

Вот список правил по этой методе, посмотрите ваши есть?

 
TheVilkas >>:
я знал что вы не поймете. )

Ваше неудавшаяся попытка оскорбления была понята. Вопрос к вам: "Что вы хотели этим достигнуть?"

 
ChachaGames >>:

Я УЖЕ зарабатываю, и зарабатывал до того как узнал от вас что-то.

Не воспринимайте мой вопрос как обвинение в том, что вы зарабатывать не умеете :) Я имел в виду "используя ту информацию, что вы получили от меня и человека с яхтой"? Что же программисты такие закомплексованные? :)

 
ChachaGames >>:
  • Если сделка идет в вашу сторону, перенесите ее на следующий день – вероятность в вашу пользу. Ожидайте выхода на следующий день около объективной точки. Внезапный гэп предоставляет превосходную возможность взять прибыль. Сосредоточение только на одном входе или одном выходе в день уменьшает давление.
  • Если ваш вход правилен, рынок должен благоприятно сдвинуться почти сразу. Он может вернуться, чтобы проверить или даже немного превысить ваш вход, но это хорошо.
  • Не переносите проигрышную позицию через ночь. Выйдите и сыграйте более лучшую позицию на следующий день.
  • Сильное закрытие сигнализирует о сильном открытии на следующий день.
  • Если рынок не работает так, как Вы ожидали, выходите на первом же откате.
  • Если рынок внезапно предлагает Вам большую прибыль, берите ее до закрытия.
  • Если Вы в лонге, а рынок закрывается в боковом тренде, указывая на более низкое открытие на следующий день, передвиньте стоп или выходите из сделки. Играйте лучшую позицию на следующий день.
  • Всегда пытайтесь обезопасить сделку, передвинув стоп!
  • Используйте плотные стопы, когда торгуете свингами (более широкие стопы при торговле в тренде).
  • Цель всегда состоит в том, чтобы минимизировать риск и создавать “безубыточность”.
  • Если сомневаетесь – выходяте! Вы потеряли дорожную карту и свой план игры!
  • Размещайте ваши ордера во время рынка.
  • Если сделка не работает, выходите на первом откате.
  • ЖДИТЕ!

Вот список правил по этой методе, посмотрите ваши есть?

Прочитал. Наибольший отклик вызвал последний пункт :) Но просто ждать – тупо. Тут есть хитрость в том, чего ждать :) Всё остальное практически никак не относится к моей стратегии.

 
TheVilkas >>:

вы мешаете нормальному разговору. Имейте уважение.

Magnatis писал(а) >>

Брысь!

По-моему "брысь" здесь нужно сказать вам. Я перечитал всю эту тему и нашел здесь некоторые очень интересные идеи. Но читать бред на последних десяти(!) страницах-нет, уж увольте. Если вам так хочется поговорить или похвалится ("ах какой я умный, а все вокруг тупые"), то вы не туда пришли. По крайней мере выбрали бы другую ветку (еврофлуд или сразу ЮМОР), но не здесь. На месте модеров, я бы уже снес последние десять страниц флуда из ветки (или перенес бы их).

 
Necron >>:

По-моему "брысь" здесь нужно сказать вам.

Ну так скажите :)

 

Ну и что вы все сдулись? Такое молчание, как будто сказать нечего :)

 
Да просто система такая простая как езда на велосипеде. Прежде чем поедешь весь расшибешься :)
Причина обращения: