Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 17

 
voleg2 писал(а) >>

Скажу то что я сейчас смотрю на окна валют и в каждом графике вижу эту особенность.

Она действительно лежит на поверхности, я даже сейчас улыбаюсь и не могу поверить, как это я обходил своим вниманием, действительно ВСЕ так элементарно, аж до смеха!

Пока писал советник закрыл очередную положительную сделку.

прям как в библии "Смотрите да увидете!" а те кто увидит.................

Ну что мне еще сказать, ткнуть? не стану. Халявщикам нечего. Могу только сказать, это перед вами!

Ну откройте же наконец глаза!

Везет же людям! За пол года находят "Грааль". А остальным видимо как обычно. Приходится тренды там всякие, флэты, поддержки и сопротивления разглядывать. Рад конечно за Вас !

 
Если это не развод, то скорее всего имеется ввиду, какое-то наблюдение, о том, что цена вернется (придет) к точке в которой была (+ сколько-то или -) от текущего состояния при определенных условиях :) общая формула такая? voleg2?
 
voleg2 >>:

Скажу то что я сейчас смотрю на окна валют и в каждом графике вижу эту особенность.

Она действительно лежит на поверхности, я даже сейчас улыбаюсь и не могу поверить, как это я обходил своим вниманием, действительно ВСЕ так элементарно, аж до смеха!

Пока писал советник закрыл очередную положительную сделку.


прям как в библии "Смотрите да увидете!" а те кто увидит.................


Ну что мне еще сказать, ткнуть? не стану. Халявщикам нечего. Могу только сказать, это перед вами!


Ну откройте же наконец глаза!



логин, пароль и IP адрес сервера, тогда поверю, а так полный бред, если ты не пуспозвон подтверди свои слова

 
sanyooooook писал(а) >>

логин, пароль и IP адрес сервера, тогда поверю, а так полный бред, если ты не пуспозвон подтверди свои слова

Непоные данные надо дополнить

Номер кредитный карты, ксерокопия паспорта и справка и ближайщей психиатрической больницы :)

зы Сосед - блин космонавт, а потм оказался Кутузовым ...

 

Вчера в одной теме прочитал вопрос профессора студенту про встречу с динозавром

Заинтересовал (заставил задуматся) ответ и объяснение ответа

Если допустить что как такового тренда вообще не существует т.е. суть в том что сначала был рынок а только потом сто

желающих подпихнуть нам свое видение рынка или как мы их называем системы )ТС(

Когда мы изучаем одну систему нам кажется все элементарным - но услыщав второе мнение мы начинаем сомневатся

нам кажется что система врет и надо найти лучше - поэтому и находится почти 3/4 форума в поиски ситемы

причем большинство неплохие и профитные трейдеры

но поиск ситемы не отпускает ПОКА НЕТ СИСТЕМЫ - что-то не на месте ? Согласитесь?

а простое о чем говорится выше вполне возможно не имеет системы - человеческий мозг (а еще если с 2 и более ВО) не готов воспринимать

что-то без систематизации -математики вообще не спят ночами пока не загонят хай вчерашнего дня в квадратное уравнение сегонешнего лоу

Хотя нет выше говорится о советнике - значит опять система победила....

 
voleg2 >>:

Как говорят все элементарное просто, не зачем искать начало и конец тренда :)

Я на протяжении полу года искал нармальную стратегию, сначала получалось, но всегда всплывал такой момент графика когда можно было слить много.

Сколько было прочитано литературы :) Но потом чито случайно я заметил некую особенность, она всегда была почему мы не обращаем внимание на нее, с помощью этой особенности получалось зарабатывать от 100-200 у.е. в день. В принципе этот советник до сих пор рабочий, а смысл был в том что как вы говорите нельзя оставлять советника без присмотра. Меня же интересовал полность автономный вариант. Пришлось в течении двух месяцев дорабатывать, оттачивать его. На моментах тестирования я заметил кое что еще при этом получилось сделать советника еще проще чем первого но теперь полностью автономного, причем поддтверждаю - полностью автономного! Без Шуток!

Все элементарное просто. Компьютер включен круглосуточно, всегда в плюсе, за два месяца купил себе машину, теперь зарабатываю на квартиру, и уже в мечтах я совершаю кругосветку по земному шару :) Я путешествую а советник зарабатывает. ! И вы знаете я нашел многих людей у которых созданы советники по этому ЭЛЕМЕНТАРНОМУ принципу, а вы думаете почему ваш сосед ничего не делает а ездит на лексусе и в квартире эвро ремонт.

Я до сих пор поражен как я не мог заметить элементарного раньше, как я всегда пропускал его мимо, а лез зачемто в дебри стратегий которые уже изначально проигрышны.


Сразу оговорюсь никакой информацией и тем более кодом советника делиться не буду, просто жалко столько потраченых усилий.

Но эта элементарная особенность есть, поверьте, лежит перед глазами, удачи!

Пожалуй, мог бы и поверить, если бы не характерные речевые обороты. Смахивает на рекламу очередной пирамиды. Прошу прощения, ничего личного.

 
ChachaGames >>:
Если это не развод, то скорее всего имеется ввиду, какое-то наблюдение, о том, что цена вернется (придет) к точке в которой была (+ сколько-то или -) от текущего состояния при определенных условиях :) общая формула такая? voleg2?

Пробовал я так тоже в начале, но прикол в том, что появиться рано или поздно ситуация когда цена не вернется обратно, никогда, т.е. пока не сольются все деньги, а потом на зло вернется, все - это проходили.

Действие системы реализованной в советнике, очень просто: Сделки ведуться всегда куда бы не шел тренд. Когда же тренд меняет направление вот тут есть некая особенность которая не позволяет сделке уйти в минус.

Еще РАЗ повторю это элементарно и просто. Советник круглосуточно и не разу в минус не ушел.


Выкинте из головы свои ситемы, взгляните проще и увидите! НЕ усложняйте.


А тем кто говрит, что это похоже на рекламу пирамиды я ВАС не понимаю, ГДЕ? где моя выгода? Я ни с кого денег не беру и никому ничего не обещаю.

 
voleg2 писал(а) >>

Пробовал я так тоже в начале, но прикол в том, что появиться рано или поздно ситуация когда цена не вернется обратно, никогда, т.е. пока не сольются все деньги, а потом на зло вернется, все - это проходили.

Действие системы реализованной в советнике, очень просто: Сделки ведуться всегда куда бы не шел тренд. Когда же тренд меняет направление вот тут есть некая особенность которая не позволяет сделке уйти в минус.

Еще РАЗ повторю это элементарно и просто. Советник круглосуточно и не разу в минус не ушел.

Выкинте из головы свои ситемы, взгляните проще и увидите! НЕ усложняйте.

А тем кто говрит, что это похоже на рекламу пирамиды я ВАС не понимаю, ГДЕ? где моя выгода? Я ни с кого денег не беру и никому ничего не обещаю.

И эта особенность называется лок :))))))))))))))

 
ChachaGames >>:

И эта особенность называется лок :))))))))))))))

Что это?

 
voleg2 писал(а) >>

Что это?

Замок, 2 равные ставки в разные стороны

Причина обращения: