Сенсация! Найдена прибыльная стратегия игры в орлянку! - страница 5

 
HideYourRichess писал(а) >>

Гммм, спасибо что сообщили, буду теперь знать.

Зачем?

Гммм... зачем?.. а за чем ты пришёл на Форекс? чтобы флудеравствовать на форуме и сливать депозиты? (хотя из этих слитых депо и выплачиваются мои прибыли.... тогда действительно... зачем... :-)

 

C-4 писал(а) >>

Итак, условия задачи:

Условия задачи взяты у Elita в его ветке задачи для трейдера на форуме http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=29&t=126082...


Всю ветку не читал (возможно уже такой вопрос был), вечером посмотрю внимательнее, но вот, что бросилось в глаза. Как это так получилось, что на графике "цены"

минимальное значение "цены" находится в диапазоне 0.992-0.994 а на свечном графике

этот диапазон составляет 0.96 - 0.97? Мне казалось, что min(min()) и max(max()) свечек должны по крайне мере совпадать с экстремальными значениями цены. или Вы применяли какой то особенный анализ?

 
Aleksander >>:

Гммм... зачем?.. а за чем ты пришёл на Форекс? чтобы флудеравствовать на форуме и сливать депозиты? (хотя из этих слитых депо и выплачиваются мои прибыли.... тогда действительно... зачем... :-)

Вам не следует вести себя как обиженный ребенок.


Вернемся к истокам. Зарабатывать в орлянку нельзя. Это объективный закон. Этот же самый закон гласит, что не смотря на то что зарабатывать нельзя, но иногда можно выигрывать. Дело случая. И никакой ММ тут не поможет.

 
grasn писал(а) >>

Всю ветку не читал (возможно уже такой вопрос был), вечером посмотрю внимательнее, но вот, что бросилось в глаза. Как это так получилось, что на графике "цены"

минимальное значение "цены" находится в диапазоне 0.992-0.994 а на свечном графике

этот диапазон составляет 0.96 - 0.97? Мне казалось, что min(min()) и max(max()) свечек должны по крайне мере совпадать с экстремальными значениями цены. или Вы применяли какой то особенный анализ?

grasn, вы тоже находитесь в поисках метода выигрыша в орлянку с постоянной ставкой?

 
Integer >>:

grasn, вы тоже находитесь в поисках метода выигрыша в орлянку с постоянной ставкой?

В философском смысле, мы все тут этим самым занимаемся :о))))


PS1: Просто обратил внимание, и тут либо не внимательно прочитал либо еще чего.


PS2

А еще пытаюсь понять, что тут написано (интересно же):

Возможно, здесь проявляется одно из свойств стохастических процессов – невероятная устойчивость системы на больших объемах значений.

 
grasn писал(а) >>

В философском смысле, мы все тут этим самым занимаемся :о))))

PS: Просто обратил внимание, и тут либо не внимательно прочитал либо еще чего.

В философском может быть, а в научном уже доказано, что ее не существует, математиком Дубом, говорят в любом учебнике по теории вероятности есть, правда я не читал, оно как-то и так понятно.

 
HideYourRichess писал(а) >>

>>Вам не следует вести себя как обиженный ребенок.

---

да какие уж тут обиды, побойтесь Бога :-) - это было искреннее недоумение....

--

>>Вернемся к истокам. Зарабатывать в орлянку нельзя. Это объективный закон. Этот же самый закон гласит, что не смотря на то что зарабатывать нельзя, но иногда можно выигрывать. Дело случая. И никакой ММ тут не поможет.

--

вот потому, что так считает 95% людёв, то на форексе лузеров неубавиться есчо много-много лет :-) мой опыт и факты, показывают что в Орлянку можно ВЫИГРЫВАТЬ постоянно(т.е. чаще чем проигрывать....

но если мозгой пошевелить нехочется... то так и быть... оставайтесь в 95%....
 

>>Вернемся к истокам. Зарабатывать в орлянку нельзя. Это объективный закон. Этот же самый закон гласит, что не смотря на то что зарабатывать нельзя, но иногда можно выигрывать. Дело случая. И никакой ММ тут не поможет.

Как раз в орлянку можно выигрывать только с ММ, с Мартингейлом, с постоянной ставкой нельзя.

 
Integer >>:

В философском может быть, а в научном уже доказано, что ее не существует, математиком Дубом, говорят в любом учебнике по теории вероятности есть, правда я не читал, оно как-то и так понятно.

я это знаю (мы тут все много чего знаем), но это же не противоречит желанию помочь найти ошибку коллеге. Кстати, у меня не получилось повторить эксперимент: вот генератор


Вот бары по 10 000 отсчетов



Так, что не очень понимаю, что такое "... проявляется одно из свойств стохастических процессов – невероятная устойчивость системы на больших объемах значений."

 
Integer >>:

Как раз в орлянку можно выигрывать только с ММ, с Мартингейлом, с постоянной ставкой нельзя.

Под "выиграть" понимается увеличение начального депозита на положительный процент. В случае использования Мартингейла этот процент 0.

Так что выиграть в орлянку нельзя.

Причина обращения: