Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 43

 

time price size bid ask sizes
9:15:18 80x5
9:15:12 23.21 1000 23.00 23.03 5
сможем торговать по Ленте и Open Book Специалиста?

MSFT
bid ask
22.95 12 23.97 4

 

- сможем торговать Корзиной (Basket)?

т.е.предварительно отобранными, например 10-ю инструментами сектора до начала торговли и одним кликом открывать позиции в одну сторону

- сможем ли предварительно выставлять ордера (Premarket) до начала торговли?

чтобы не натыкаться на надписи "Рынок закрыт"

... + то, что писал постом выше (типа окна для сторонних программ), иначе торговля внутри дня так и останется для нас экзотикой ...

- консультируют ли разработчиков платформы русскоязычные трейдеры различных бирж мира?

 

Какая-то глупость в МТ4 - подводишь мышку точно к линии которую недо выделить,

кликаешь один раз, два, три.. - мимо. На четвертый раз - или вдруг повезет, или выделится объект пипсах в 100 от линии под мышкой.

Еще хуже если речь о "Тексте" - прошел неделъную историю, подсчитал пипсы, в конце недели оставил текст с их

количеством. Следующая неделя - новый текст с новым количеством уже в новой неделе.. Но если этот текст

(последний) нужно отредактировать - с вероятностью 60-80 % выделится текст одной из прошлых недель. Во как колбасит :)

- Будет ли это продолжаться и в МТ5?

 
а МТ5 когда выйдет? есть инсайд?))
 

Быстрее свершится Мировая Революция и биржи отменят.

 

А мне другое интересно - неужели МQ не в состоянии правильно оценить срок выхода МТ5 с достаточной точностью (например, месяц)???

Как-то давно кто-то из тех, кто любезно дает нам ответы, сказал, что вот мы сейчас объявим, когда он выйдет, а вы потом будете доставать нас вопросами, почему-же МТ не вышел в срок.

Или они принципиально не хотят почему-то говорить? Как, например, на вокзале спросить, когда отходит поезд и услышать в ответ, когда надо, тогда и поедем :)

Понятно, что MQ нам ничего не должны (как и мы им), но, просто, чисто по-человечески, кажется, можно было-бы ответить. Я уже спрашивал, мне как-то тормозить проект, за который мне должны заплатить или делать его все-таки на МТ4? Естественно, это связано со сроком выхода МТ и лично для меня это серьезно! А в ответ тишина...

Такая позиция чем-то напоминает хамство. По крайней мере, вызывает желание сказать матерное слово - блин, я что, спрашиваю у вас, где вы деньги храните, что-ли?!!!

 

Предполагаю что становится традицией выпускать нью 25 ноября.

Тем более в этом году круглая дата = 5 лет эксплуатации платформы МТ4.

А щас у четверки дембельский аккорд...

:)))

 

А может, ну её 5 с её ООП и нативным компилятором. Довести до ума 4 по просьбам трудящихся, пусть появиться 4.1 А что в четвёрке дотянуть надо - так это быстро список составим.

А тетрис можно отдельно поставить, игрушки - хорошо, а безпроблемная торговля - лучше.

 
JavaDev >>:

А может, ну её 5 с её ООП и нативным компилятором. Довести до ума 4 по просьбам трудящихся, пусть появиться 4.1 А что в четвёрке дотянуть надо - так это быстро список составим.

А тетрис можно отдельно поставить, игрушки - хорошо, а безпроблемная торговля - лучше.

Нее -не - нее... Форекс форексом, а возможность продавать классные игрушки трейдерам? Это ж тоже не плохой бизнес. :)

 

Хотелось бы вместе со СЛ и ТП получить опцию BreakEven, в окне открытия нового ордера.

Т.е. не Trailing Stop, двигающийся за ценой, а возможностью задавать единственное фиксированное значение,

хранящееся на сервере.

Причина обращения: